宁波722路公交车路线图(北仑春晓公交站-三山车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:39:45
宁波722路公交车(北仑春晓公交站-三山车站),起点站是北仑春晓公交站,终点站是三山车站;线路运营时间是运营时间:;07:10 07:40 08:10 08:50 09:30 10:20 11:00 12:30 13:30 14:30 16:00 17:20,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
722路上行路线图(北仑春晓公交站-三山车站)
站序 | 站名 |
1 | 北仑春晓公交站 |
2 | 港口博物馆 |
3 | 听海路太河路口 |
4 | 春晓吉利 |
5 | 春晓大道听海路口 |
6 | 春晓大道观海路口 |
7 | 海口河路 |
8 | 庆河路 |
9 | 朝海路 |
10 | 永河路 |
11 | 乐海路慈山河路口 |
12 | 春晓拓普 |
13 | 乐海路西直河路口 |
14 | 咸昶 |
15 | 三山车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海889路公交车路线图 宁波宁海889路公交车站点查询(船厂到东站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪288路公交车路线图 宁波慈溪288路公交车站点查询(龙山总站到镇海联勤站)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波613-1路公交车路线图(竹丝岚-公交横街站)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波255-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波3路公交车路线图(公交天水家园站-会展路盛梅北路口)和运营时间
- 484阅读2023-09-21
-
- 浙江哪里最好玩
- 246阅读2023-10-06
-
- 宁波703-2路公交车路线图(伏虎将军庙-大碶客运站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 宁波海晏北路是地铁几号线 宁波地铁海晏北路站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 宁波716路公交车路线图(保税东区-弘基广场)和运营时间
- 381阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图(慈溪西站-庵东汽车站)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波海关动植物检疫处办公地址和联系电话
- 469阅读2023-05-31
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(朱头岭村-大堰公交站)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 宁波81路公交车路线图 宁波81路公交车站点查询(宁波火车站南广场到八工区)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海827路公交车路线图(西店老车站-大蔡上车站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州客运总站是地铁几号线 宁波地铁鄞州客运总站站首末车时间表
- 460阅读2023-10-14
-
- 宁波265路公交车路线图 宁波265路公交车站点查询(湖山村到石善岙)
- 426阅读2023-10-19
-
- 宁波155路公交车路线图(宝幢地铁站-公交南部商务区站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波236路公交车路线图 宁波236路公交车站点查询(山下地村到西坞公交站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波812路公交车路线图(公交建兴路站-甬江外漕)和运营时间
- 126阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海113路B线公交车路线图 宁波宁海113路B线公交车站点查询(客运枢纽到客运枢纽)
- 245阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市机场电话号码
- 466阅读2023-05-22
-
- 宁波596-1路公交车路线图(公交溪口站-三十六湾村)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图(杭州湾北站-杭州湾大道站)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区十大婚车租赁品牌排行榜
- 187阅读2023-08-24
-
- 宁波62路公交车路线图 宁波62路公交车站点查询(奥特莱斯广场到梁祝文化公园)
- 348阅读2023-10-19
-
- 余姚302路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-08-03
-
- 宁波781路公交车路线图 宁波781路公交车站点查询(公交西站到柴桥客运站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 宁波象山390路公交车路线图 宁波象山390路公交车站点查询(海涂乐园到新桥公交站)
- 119阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚658路公交车路线图 宁波余姚658路公交车站点查询(河姆渡车站到龚冯)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波微15路公交车路线图 宁波微15路公交车站点查询(公交段塘中路站到葑水港村委会)
- 308阅读2023-10-19
-
- 宁波783路公交车路线图(柴桥客运站-红联地铁站(B口))和运营时间
- 111阅读2023-09-22