宁波鄞州客运总站是地铁几号线 宁波地铁鄞州客运总站站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:55:03
鄞州客运总站地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁3号线站,下面一起来看看鄞州客运总站地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
鄞州客运总站地铁站运营时间表
宁波地铁3号线
开往大通桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:03 | 22:32 |
开往 金海路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:24 | 23:02 |
鄞州客运总站站出入口
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波152路公交车路线图 宁波152路公交车站点查询(宁波客运中心到公交姚家浦站)
- 231阅读2023-10-19
-
- 宁波387路公交车路线图 宁波387路公交车站点查询(公交聪园路站到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815-3路公交车路线图 宁波宁海815-3路公交车站点查询(客运枢纽到里家坑村)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波810路公交车路线图(公交清水桥站-海晏北路(宁波文化广场北))和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波松江94路公交车路线图(九里亭临时公交枢纽站-佘山汽车站)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波同德路是地铁几号线 宁波地铁同德路站首末车时间表
- 400阅读2023-10-14
-
- 宁波市北仑区区号和邮编
- 370阅读2023-08-18
-
- 宁波宁海252路公交车路线图(越溪-一市)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波287路公交车路线图(鸿峙村-公交莼湖站)和运营时间
- 370阅读2023-09-22
-
- 宁波368路公交车路线图(高教园区图书馆-公交第九医院站)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波686路公交车路线图 宁波686路公交车站点查询(公交建兴路站到宁波湾(奉化))
- 476阅读2023-10-19
-
- 宁波571-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海888路公交车路线图 宁波宁海888路公交车站点查询(大佳何到东站)
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波915路公交车路线图 宁波915路公交车站点查询(南部商务区到宁波雅戈尔动物园南门)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波377路(长石村线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图 宁波慈溪201路公交车站点查询(客运中心到龙山总站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么好玩的地方景点推荐
- 349阅读2023-09-13
-
- 宁波668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波251路公交车路线图(畈头村-公交金海站)和运营时间
- 190阅读2023-09-22
-
- 宁波红联是地铁几号线 宁波地铁红联站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波579路公交车路线图(岩头漂流-公交溪口站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波微23路公交车路线图 宁波微23路公交车站点查询(陈婆渡小区到萧皋西路沿江路口)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波象山213路公交车路线图(西周公交站-公交西站)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波象山382路公交车路线图 宁波象山382路公交车站点查询(石浦公交西站到定塘车站)
- 207阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪20路公交车路线图 宁波慈溪20路公交车站点查询(客运中心到永淦古玩)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波220A路公交车路线图 宁波220A路公交车站点查询(公交方桥东站到奉化公交西站)
- 263阅读2023-10-19
-
- 宁波278路公交车路线图(公交金海站-杨村)和运营时间
- 123阅读2023-09-22
-
- 宁波987路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-02
-
- 宁波652路公交车路线图(公交后仓站-公交集士港站)和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波689路公交车路线图 宁波689路公交车站点查询(岐化到北仑春晓公交站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波微75路东线公交车路线图(北仑春晓公交站-北仑春晓公交站)和运营时间
- 287阅读2023-09-23
-
- 浙江省宁波市慈溪市浒山街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22