宁波617-7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:16:48
今天小编给大家分享的是宁波617-7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波617-7路公交车路线,运营时间:公交鄞江站:09:00、15:15|低坪村:06:25、12:20,参考票价:全程分段票价:2元/3元/4元/5元
本文宁波617-7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
617-7路(公交鄞江站—低坪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交鄞江站 |
2 | 山水人家(鄞江卫生院) |
3 | 四明首路粮车路口 |
4 | 鄞江商埠 |
5 | 官池小区 |
6 | 李家滩 |
7 | 钟家潭 |
8 | 鄞江周家 |
9 | 乌头门 |
10 | 五台寺 |
11 | 金溪村 |
12 | 竹之韵食品公司 |
13 | 通达开关厂 |
14 | 象岩 |
15 | 章水岭下 |
16 | 心意桥 |
17 | 郑家新村 |
18 | 郑家村(樟星) |
19 | 章水桂家 |
20 | 长潭 |
21 | 樟村医院 |
22 | 樟村徐家 |
23 | 文昌阁(兴华灯具公司) |
24 | 章水镇政府 |
25 | 樟村崔岙 |
26 | 樟村烈士陵园 |
27 | 朱梅许岩 |
28 | 朱汤 |
29 | 蜜岩 |
30 | 大皎 |
31 | 松岩下 |
32 | 细岭 |
33 | 年泥墩 |
34 | 翻身 |
35 | 慕天山庄 |
36 | 天雷坑 |
37 | 茅镬北 |
38 | 茅镬古树群 |
39 | 茅镬大桥 |
40 | 里办电站 |
41 | 低坪路口 |
42 | 上横路口 |
43 | 低坪村 |
44 | 低坪 |
617-7路(低坪—公交鄞江站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 低坪 |
2 | 低坪村 |
3 | 上横路口 |
4 | 低坪路口 |
5 | 里办电站 |
6 | 茅镬大桥 |
7 | 茅镬古树群 |
8 | 茅镬北 |
9 | 天雷坑 |
10 | 慕天山庄 |
11 | 翻身 |
12 | 年泥墩 |
13 | 细岭 |
14 | 松岩下 |
15 | 大皎 |
16 | 蜜岩 |
17 | 朱汤 |
18 | 朱梅许岩 |
19 | 樟村烈士陵园 |
20 | 樟村崔岙 |
21 | 章水镇政府 |
22 | 文昌阁(兴华灯具公司) |
23 | 樟村徐家 |
24 | 樟村医院 |
25 | 长潭 |
26 | 章水桂家 |
27 | 郑家村(樟星) |
28 | 郑家新村 |
29 | 心意桥 |
30 | 章水岭下 |
31 | 象岩 |
32 | 通达开关厂 |
33 | 竹之韵食品公司 |
34 | 金溪村 |
35 | 五台寺 |
36 | 乌头门 |
37 | 鄞江周家 |
38 | 钟家潭 |
39 | 李家滩 |
40 | 官池小区 |
41 | 鄞江商埠 |
42 | 四明首路粮车路口 |
43 | 山水人家(鄞江卫生院) |
44 | 公交鄞江站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波812路公交车路线图 宁波812路公交车站点查询(公交建兴路站到甬江外漕)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波602-2路公交车路线图(象峰-涨池岙)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波金海路是地铁几号线 宁波地铁金海路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-14
-
- 宁波北仑有哪些好玩的景点
- 259阅读2023-09-15
-
- 宁波56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波602-3路公交车路线图(天打岩自然村-洪岙)和运营时间
- 157阅读2023-09-22
-
- 宁波379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚626路公交车路线图 宁波余姚626路公交车站点查询(大岚公交站到上庄)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么景点好玩的地方
- 423阅读2023-10-07
-
- 宁波象山214路公交车路线图 宁波象山214路公交车站点查询(公交西站到下山车站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通1号线站点线路图(霞浦-高桥西)首末车时间表
- 495阅读2023-08-18
-
- 宁波余姚627路公交车路线图 宁波余姚627路公交车站点查询(大岚到上马)
- 384阅读2023-10-19
-
- 宁波象山391路公交车路线图 宁波象山391路公交车站点查询(新桥公交站到江东)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波573-1路公交车路线图(迴峰庵-公交溪口站)和运营时间
- 275阅读2023-09-22
-
- 宁波微6路公交车路线图 宁波微6路公交车站点查询(浙大软件学院到梅竹路中官新路口)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波象山335路公交车路线图(西周车站-柴溪)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市慈溪市农垦场行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-22
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图 宁波通勤快线378路公交车站点查询(公交庆丰桥站到龙山公交中心站)
- 429阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海608路公交车路线图 宁波宁海608路公交车站点查询(王爱到西站)
- 235阅读2023-10-19
-
- 慈溪113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-03
-
- 宁波象山120路公交车路线图(公交总站-老年公寓)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波268路公交车路线图(公交溪口站-新建村委会)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 宁波象山392路公交车路线图(下灵岙-新桥车站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区十大婚宴酒店排行榜
- 442阅读2023-08-24
-
- 宁波自驾游一日游最好的地方
- 388阅读2023-07-10
-
- 浙江省宁波市宁海县大佳何镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-22
-
- 余姚626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪263路/游3公交车路线图(杭州湾总站-鸣鹤车站(鸣鹤古镇东入口))和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海888路公交车路线图(大佳何-东站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波象山112路公交车路线图 宁波象山112路公交车站点查询(塔山站(塔山公园)到爵溪首末站)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁波象山365路公交车路线图(高塘车站-鹤浦车站)和运营时间
- 121阅读2023-09-22
-
- 宁波640-1路公交车路线图 宁波640-1路公交车站点查询(梅岭芝山到公交孔家潭站)
- 121阅读2023-10-19