宁波708路公交车路线图(保税东区-大碶客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:40:19
宁波708路公交车(保税东区-大碶客运站),起点站是保税东区,终点站是大碶客运站;线路运营时间是06:10-20:05,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
708路上行路线图(保税东区-大碶客运站)
站序 | 站名 |
1 | 保税东区 |
2 | 嵩山路 |
3 | 开发区医院 |
4 | 北仑行政服务中心东 |
5 | 北仑富邦广场 |
6 | 长江路地铁站 |
7 | 北仑行政服务中心西 |
8 | 北仑电视台 |
9 | 北仑电视台北 |
10 | 新恒路 |
11 | 福泉路 |
12 | 大港生活区 |
13 | 恒山路松花江路口 |
14 | 恒山路凤洋三路口 |
15 | 恒山路南海路口 |
16 | 恒山路甬江路口 |
17 | 恒山路黄海路口 |
18 | 高塘社区 |
19 | 大同 |
20 | 保税南区 |
21 | 出口加工区 |
22 | 沿山河路 |
23 | 甬江南路 |
24 | 坝头路钱塘江路口 |
25 | 大碶客运站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波350路公交车路线图(玛瑙路-公交紫郡站)和运营时间
- 422阅读2023-09-22
-
- 余姚602路(江中支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-03
-
- 宁波229路公交车路线图 宁波229路公交车站点查询(公交方桥东站到公交溪口站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波微39路公交车路线图(公交第九医院站-庄桥上邵站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波608路公交车路线图(公交集士港-公交乌头门站)和运营时间
- 143阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海118路公交车路线图(桥头胡首末站-西站)和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波619路公交车路线图 宁波619路公交车站点查询(公交方桥西站到蜜岩)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波象山121路公交车路线图 宁波象山121路公交车站点查询(东陈幼儿园到公交总站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 宁波58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-02
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市象山县丹西街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-22
-
- 宁波8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-02
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图 宁波乡旅1号线公交车站点查询(和义大道(东门口)到鞍山村文化广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(公交横街站到王仙岗)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 330阅读2023-05-17
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图(附海站-客运中心)和运营时间
- 327阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪205路公交车路线图 宁波慈溪205路公交车站点查询(客运中心到岗墩)
- 410阅读2023-10-19
-
- 宁波有哪些游乐园、哪个好玩,宁波游乐场推荐排名
- 461阅读2023-09-12
-
- 宁波582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-08-02
-
- 宁波630路公交车路线图(市中医院-公交横街站)和运营时间
- 102阅读2023-09-22
-
- 宁波131路公交车路线图(公交天宫庄园站-锦苑小区(家乐福))和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波503路公交车路线图 宁波503路公交车站点查询(公交藕池站到汽车东站)
- 248阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线图(宁波火车站南广场-横山码头)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区龙观乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-22
-
- 宁波象山240路公交车路线图(象山客运东站-龙屿)和运营时间
- 241阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 367阅读2022-12-28
-
- 宁波203路公交车路线图 宁波203路公交车站点查询(公交金海站到西圃村)
- 426阅读2023-10-19
-
- 宁波11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-02
-
- 宁波596路公交车路线图(直岙村-公交溪口站)和运营时间
- 399阅读2023-09-22
-
- 宁波236-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 慈溪209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-03
-
- 宁波定制32号线公交车路线图(鄞州职教中心-樱花公园)和运营时间
- 167阅读2023-09-21