宁波582路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:36:45
今天小编给大家分享的是宁波582路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波582路公交车路线,运营时间:公交大堰站:5:50(发至董李)、6:00、6:40(发至董李)、7:00、7:35、8:10、9:00、9:30、10:00、10:50、11:40、12:30、13:40、14:30、15:35、16:30(发至董李)|大公岙村:6:30(董李发车)、6:40、7:30(董李发车)、8:00、8:30、9:00、10:00、10:30、10:50、11:40、12:40、13:30、14:40、15:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波582路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
582路(公交大堰站—大公岙村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交大堰站 |
2 | 大堰学校 |
3 | 岭下村 |
4 | 蒋家山头村 |
5 | 赵岙路口 |
6 | 西畈村 |
7 | 畈坑村 |
8 | 大蔡路口 |
9 | 枫树林东 |
10 | 枫树林西 |
11 | 陈家坑路口 |
12 | 白粉壁村 |
13 | 三头畈路口 |
14 | 三溪村(大堰) |
15 | 里车头路口 |
16 | 陈由山 |
17 | 李家村 |
18 | 董家村下 |
19 | 董家村中 |
20 | 董家村上 |
21 | 大杆树村 |
22 | 独山村 |
23 | 大岭坑 |
24 | 上坑岙 |
25 | 肚南坑 |
26 | 宦墈村 |
27 | 大公岙村 |
582路(大公岙村—公交大堰站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大公岙村 |
2 | 宦墈村 |
3 | 肚南坑 |
4 | 上坑岙 |
5 | 大岭坑 |
6 | 独山村 |
7 | 大杆树村 |
8 | 董家村上 |
9 | 董家村中 |
10 | 董家村下 |
11 | 李家村 |
12 | 陈由山 |
13 | 里车头路口 |
14 | 三溪村(大堰) |
15 | 三头畈路口 |
16 | 白粉壁村 |
17 | 陈家坑路口 |
18 | 枫树林西 |
19 | 枫树林东 |
20 | 大蔡路口 |
21 | 畈坑村 |
22 | 西畈村 |
23 | 赵岙路口 |
24 | 蒋家山头村 |
25 | 岭下村 |
26 | 大堰学校 |
27 | 公交大堰站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波市宁海县区号和邮编
- 102阅读2023-08-18
-
- 宁波383路公交车路线图 宁波383路公交车站点查询(公交汶溪站到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波288路公交车路线图 宁波288路公交车站点查询(咸祥镇到公交松岙站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波30路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交会展路站)和运营时间
- 378阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市象山县鹤浦镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-22
-
- 宁波126路公交车路线图(钱岙(陈家)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波866路公交车路线图(公交金海站-公交江口站)和运营时间
- 252阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海268路公交车路线图 宁波宁海268路公交车站点查询(东站到东岙)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-02
-
- 宁波138路公交车路线图(鄞州高教园区-江厦桥东)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波606路公交车路线图 宁波606路公交车站点查询(南林村(西楼)到东西郑)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图(保利站-客运中心站)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 宁波住房公积金查询 宁波住房公积金个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-29
-
- 宁波望春桥是地铁几号线 宁波地铁望春桥站首末车时间表
- 349阅读2023-10-14
-
- 宁波617-9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波庙堰是地铁几号线 宁波地铁庙堰站首末车时间表
- 488阅读2023-10-14
-
- 宁波到台州多少公里 开车从宁波到台州的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 宁波709-6路公交车路线图(柴桥客运站-麟角湾村口)和运营时间
- 379阅读2023-09-22
-
- 宁波763路公交车路线图(大榭石化纬二路-大榭公交公司)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波612路公交车路线图 宁波612路公交车站点查询(郭家峙村到公交蔡郎桥站)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波572路公交车路线图 宁波572路公交车站点查询(壶潭到公交溪口站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波象山205路公交车路线图 宁波象山205路公交车站点查询(丹城公交西站到定塘车站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海628路公交车路线图 宁波宁海628路公交车站点查询(前童车站到火车站)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波象山308路公交车路线图(三角滩-新鹤村)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波象山233路公交车路线图 宁波象山233路公交车站点查询(象山客运东站到蒲门)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815-2路公交车路线图 宁波宁海815-2路公交车站点查询(客运枢纽到白岩)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图 宁波慈溪226路/游2公交车站点查询(观海卫客运站到慈溪西站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波547路公交车路线图 宁波547路公交车站点查询(公交庄市站到公交体育馆站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 余姚526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图(慈溪南站-保德学校)和运营时间
- 287阅读2023-09-21