宁波171路上三塘班公交车路线图(公交东吴站-上三塘)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:44:29
宁波171路上三塘班公交车(公交东吴站-上三塘),起点站是公交东吴站,终点站是上三塘;线路运营时间是运营时间:;07:05 08:05 15:40,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
171路上三塘班上行路线图(公交东吴站-上三塘)
站序 | 站名 |
1 | 公交东吴站 |
2 | 东吴市场 |
3 | 东吴小学 |
4 | 东吴中学 |
5 | 河头村 |
6 | 东吴镇政府 |
7 | 东吴蔡家 |
8 | 小白村陈家 |
9 | 小白村王家 |
10 | 小白村徐家 |
11 | 童一村 |
12 | 天童菜场 |
13 | 天童村 |
14 | 天童新村 |
15 | 公交天童站 |
16 | 天童寺 |
17 | 下三塘村口 |
18 | 下三塘 |
19 | 上三塘 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波定制11号线公交车路线图(黄鹂新村-浙大软件学院)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波182路公交车路线图(公交东环南路站-鄞州政务服务中心(明州医院北))和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚401路公交车路线图(兰江站-黄箭山车站)和运营时间
- 469阅读2023-09-21
-
- 宁波白天哪里好玩
- 174阅读2023-06-29
-
- 宁波30路公交车路线图(公交会展路站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 502阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚641路公交车路线图 宁波余姚641路公交车站点查询(陆埠公交站到华盖山)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波到香港多少公里 开车从宁波到香港的详细路线
- 410阅读2023-08-12
-
- 宁波161路公交车路线图(宁波诺丁汉公寓楼-宁波火车站南广场)和运营时间
- 469阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚302路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-03
-
- 宁波390路公交车路线图 宁波390路公交车站点查询(公交和源路站到公交聪园路站)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波8路公交车路线图 宁波8路公交车站点查询(公交光华路站到公交庆丰桥站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波海关监察室办公地址和联系电话
- 371阅读2023-05-31
-
- 宁波883路公交车路线图 宁波883路公交车站点查询(宁波火车站南广场到鄞州客运总站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波奉化区十大名胜古迹景点推荐,宁波奉化区名胜古迹有哪些
- 279阅读2023-09-12
-
- 宁波701路公交车路线图 宁波701路公交车站点查询(剡岙站到红联渡口)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波613-1路公交车路线图 宁波613-1路公交车站点查询(公交横街站到竹丝岚)
- 415阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图 宁波慈溪216路公交车站点查询(子陵陈山到慈溪南站)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波345路公交车路线图(宁波火车站北广场-庄桥西卫桥)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波613-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 慈溪118路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-03
-
- 宁波定制25号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚501路公交车路线图(余姚西站-临山公交站)和运营时间
- 456阅读2023-09-22
-
- 宁波620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-02
-
- 宁波十大川菜排行榜,宁波好吃的川菜馆排名前十
- 502阅读2023-03-08
-
- 宁波210路公交车路线图 宁波210路公交车站点查询(公交金海站到西溪村)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图(杭州湾总站-慈溪南站)和运营时间
- 469阅读2023-09-22
-
- 宁波微26路公交车路线图 宁波微26路公交车站点查询(公交招宝山站到公交聪园路站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波709-4路公交车路线图 宁波709-4路公交车站点查询(沙溪到学校场站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波151区间公交车路线图(鄞州客运总站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波610-1路公交车路线图 宁波610-1路公交车站点查询(公交横街站到公交徐家漕站)
- 207阅读2023-10-19