宁波微26路公交车路线图 宁波微26路公交车站点查询(公交招宝山站到公交聪园路站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:27:29
宁波微26路公交车(公交招宝山站-公交聪园路站),由起点站公交招宝山站开往公交聪园路站,总共15个站点,发车间隔:;约12-37分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微26路上行路线图(公交招宝山站-公交聪园路站)
站序 | 站名 |
1 | 公交招宝山站 |
2 | 港务新村(招宝山) |
3 | 淡水井头 |
4 | 镇海自来水公司(博纳书院) |
5 | 银桂小区 |
6 | 聪园路 |
7 | 张鑑碶(镇海中医院) |
8 | 枫园地铁站 |
9 | 招呼站(古塘丽景西区) |
10 | 招呼站(古塘阳光) |
11 | 招呼站(古塘丽景东区) |
12 | 招宝山派出所 |
13 | 茗园 |
14 | 棉纺小区 |
15 | 公交聪园路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区尚田街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-22
-
- 宁波615-3路公交车路线图 宁波615-3路公交车站点查询(狮红到公交横街站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波139路公交车路线图(鄞州客运总站-公交梅墟新城站)和运营时间
- 269阅读2023-09-22
-
- 宁波定制5号线公交车路线图 宁波定制5号线公交车站点查询(金山路地铁站到金山路地铁站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 余姚530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-03
-
- 宁波鄞州客运总站是地铁几号线 宁波地铁鄞州客运总站站首末车时间表
- 460阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波微29路公交车路线图 宁波微29路公交车站点查询(庆丰路孙嘉路口到公交慈城站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波双东路是地铁几号线 宁波地铁双东路站首末车时间表
- 304阅读2023-10-14
-
- 余姚603路(车厩)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-03
-
- 宁波399路公交车路线图(公交望童北路站-宁波植物园北)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪251路公交车路线图(食品城站-慈溪西站)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区白鹤街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-22
-
- 宁波960路公交车路线图(公交宜家站-洋山岙村)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海282路公交车路线图 宁波宁海282路公交车站点查询(东白芨到东站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波650路公交车路线图(鄞州客运总站-公交集士港站)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-02
-
- 宁波385路公交车路线图(公交招宝山站-公交九龙湖站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波176路公交车路线图 宁波176路公交车站点查询(世纪曙光到公交后仓站)
- 111阅读2023-10-19
-
- 宁波239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波573-1路公交车路线图 宁波573-1路公交车站点查询(公交溪口站到迴峰庵)
- 303阅读2023-10-19
-
- 宁波242路茗山后方向公交车路线图(公交方桥站-茗山后村)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波636路公交车路线图(公交方桥西站-公交建兴路站)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波51路公交车路线图 宁波51路公交车站点查询(研发园区到汽车东站南)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波708路公交车路线图(大碶客运站-保税东区)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波909路公交车路线图 宁波909路公交车站点查询(鄞州高教园区到东钱湖集散中心)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-02
-
- 宁波868路公交车路线图(新城创业园-奉化公交西站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波象山336路公交车路线图(西周车站-万金山)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波象山385路公交车路线图 宁波象山385路公交车站点查询(定塘车站到石浦西站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波617-1路公交车路线图 宁波617-1路公交车站点查询(公交鄞江站到杜岙)
- 233阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区聚贤街道行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-22