宁波701路公交车路线图 宁波701路公交车站点查询(剡岙站到红联渡口)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:57:13
宁波701路公交车(剡岙站-红联渡口),由起点站剡岙站开往红联渡口,总共20个站点,运营时间:;06:20 06:50 07:10 07:30 08:00 08:30 09:10 09:50 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:10 16:40 17:05 17:35,详细站点如下,一起来看看吧!
701路上行路线图(剡岙站-红联渡口)
站序 | 站名 |
1 | 剡岙站 |
2 | 堰山 |
3 | 倪家 |
4 | 江家山 |
5 | 新凉亭 |
6 | 兴岙 |
7 | 方前 |
8 | 孔墅村 |
9 | 小浃江路黄山路口 |
10 | 小岭头 |
11 | 蔚斗小学 |
12 | 四方家园 |
13 | 小港联合车站 |
14 | 公园路 |
15 | 戚家山 |
16 | 贝发 |
17 | 北仑第三人民医院 |
18 | 红联 |
19 | 甬晨商场 |
20 | 红联渡口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山397路公交车路线图 宁波象山397路公交车站点查询(石浦东站到定塘车站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚101路公交车路线图 宁波余姚101路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车南站)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波象山327路公交车路线图(西周车站-泗洲头车站)和运营时间
- 327阅读2023-09-22
-
- 宁波883路公交车路线图 宁波883路公交车站点查询(宁波火车站南广场到鄞州客运总站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波附近二日游最好的地方
- 480阅读2023-09-25
-
- 宁波旅游区有什么地方好玩的
- 240阅读2023-08-09
-
- 宁波901路公交车路线图(汽车东站-湖心景区)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波清水浦是地铁几号线 宁波地铁清水浦站首末车时间表
- 381阅读2023-10-14
-
- 宁波188路公交车路线图(公交麦德龙站-奉化残联)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波微22路公交车路线图(公交青林湾站-公交青林湾站)和运营时间
- 229阅读2023-09-21
-
- 宁波708路公交车路线图 宁波708路公交车站点查询(保税东区到大碶客运站)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波北仑房价 宁波北仑二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-02
-
- 宁波附近游玩景点一日游
- 317阅读2023-06-28
-
- 宁波703-3路公交车路线图(大碶客运站-民乐)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 宁波108路公交车路线图(公交甬港新村站-公交横街站)和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波37路公交车路线图 宁波37路公交车站点查询(南二东路镇骆西路口到公交会展路站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波象山341路公交车路线图(西周车站-儒雅洋)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波34路公交车路线图(浙大软件学院-公交海创社区站)和运营时间
- 425阅读2023-09-21
-
- 宁波象山129路公交车路线图(东陈幼儿园-客运东站)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波117路公交车路线图(甲村(汇港公司)-公交福明站)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波象山393路公交车路线图 宁波象山393路公交车站点查询(新桥车站到狮子山)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波同德路是地铁几号线 宁波地铁同德路站首末车时间表
- 400阅读2023-10-14
-
- 宁波682路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波703-2路公交车路线图 宁波703-2路公交车站点查询(大碶客运站到伏虎将军庙)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波642路公交车路线图 宁波642路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波332路公交车路线图(保国寺-公交庆丰桥站)和运营时间
- 491阅读2023-09-22
-
- 宁波367路公交车路线图 宁波367路公交车站点查询(半路涨到潘火高架桥站)
- 338阅读2023-10-19
-
- 宁波683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波367路公交车路线图 宁波367路公交车站点查询(潘火高架桥站到宁波大学)
- 289阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图(龙山总站-客运中心)和运营时间
- 495阅读2023-09-22