宁波余姚501路公交车路线图(余姚西站-临山公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:33:35
宁波余姚501路公交车(余姚西站-临山公交站),起点站是余姚西站,终点站是临山公交站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:55;10月1日-4月30日 06:20-17:25,该线路是由余姚市城乡公共交通有限公司负责运营。
余姚501路上行路线图(余姚西站-临山公交站)
站序 | 站名 |
1 | 余姚西站 |
2 | 东西杨巷 |
3 | 张巷 |
4 | 罗渡 |
5 | 西货站 |
6 | 菁江渡 |
7 | 西城风景 |
8 | 斗门 |
9 | 斗门幼儿园 |
10 | 胡家 |
11 | 大成房 |
12 | 大河沿 |
13 | 小施巷 |
14 | 锁澜桥 |
15 | 马渚 |
16 | 东横路 |
17 | 四季堰路 |
18 | 高速马渚站 |
19 | 驾校 |
20 | 马渚北 |
21 | 渚青路 |
22 | 后俞巷 |
23 | 前俞巷 |
24 | 狮山村 |
25 | 青港 |
26 | 毛杜 |
27 | 孙家 |
28 | 牟山镇政府 |
29 | 泰和家园 |
30 | 魏家 |
31 | 牟山小学 |
32 | 东吴 |
33 | 西吴 |
34 | 双堰 |
35 | 华吴路 |
36 | 五车堰岔口 |
37 | 五车堰 |
38 | 蔡家 |
39 | 回龙 |
40 | 上塘 |
41 | 舜江电镀 |
42 | 九隆建材城 |
43 | 高桥 |
44 | 高桥东 |
45 | 千金湖 |
46 | 方山 |
47 | 迎凤路口 |
48 | 麟泉桥 |
49 | 南塘路 |
50 | 临山镇政府 |
51 | 临山北 |
52 | 临山公交站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海123路公交车路线图(岙胡仇家-西站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波511路公交车路线图(江厦公园-公交紫郡站)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 宁波256路公交车路线图(钟甘家村委会-公交金海站)和运营时间
- 214阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚656路公交车路线图 宁波余姚656路公交车站点查询(临山公交站到五车堰加油站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图(白沙站-龙山总站)和运营时间
- 400阅读2023-09-22
-
- 宁波515路公交车路线图 宁波515路公交车站点查询(公交体育馆站到公交青林湾站)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚106路公交车路线图(汽车南站-高铁余姚北站)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市镇海区招宝山街道行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚535路公交车路线图 宁波余姚535路公交车站点查询(余姚西站到小曹娥)
- 222阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区石碶街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-22
-
- 宁波595路公交车路线图 宁波595路公交车站点查询(公交溪口站到公交大堰站)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波239路公交车路线图 宁波239路公交车站点查询(印家坑到公交金海站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图 宁波慈溪7路公交车站点查询(乌山站到保利站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波519路公交车路线图 宁波519路公交车站点查询(公交梅墟北区站到公交清水桥站)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚503路夜线公交车路线图(余姚南站-梁弄公交站)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波968路公交车路线图 宁波968路公交车站点查询(福泉山景区到宁波野生动物园东)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波周边游哪里好玩
- 172阅读2023-06-30
-
- 宁波微11路早高峰公交车路线图(轨道海晏北路站-国际金融中心)和运营时间
- 119阅读2023-09-23
-
- 宁波旅游区有什么地方好玩的
- 240阅读2023-08-09
-
- 宁波826路公交车路线图(妇儿医院南院-市妇儿医院北院)和运营时间
- 147阅读2023-09-22
-
- 宁波290路公交车路线图(费家-许家)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波597-1路东岙公交车路线图 宁波597-1路东岙公交车站点查询(公交溪口站到东岙村)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波象山371路公交车路线图(牧童岙候车亭-鹤浦车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波617-2路公交车路线图(黄岩头站-公交鄞江站)和运营时间
- 193阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚402路公交车路线图(火车站-大将桥村)和运营时间
- 393阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市镇海区骆驼街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-22
-
- 宁波618路公交车路线图(陈鑑桥村-公交横溪站)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波640路公交车路线图(梅岭金山-公交孔家潭站)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波微72路公交车路线图(人民路宝山路口(博地影秀城)-镇安)和运营时间
- 156阅读2023-09-22
-
- 宁波81路公交车路线图 宁波81路公交车站点查询(八工区到宁波火车站南广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(梁弄公交站到丰惠公交站)
- 224阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚523路公交车路线图 宁波余姚523路公交车站点查询(章雅山到汽车南站(中心站))
- 284阅读2023-10-19