宁波171路公交车路线图(公交东吴站-东吴周家岙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:44:32
宁波171路公交车(公交东吴站-东吴周家岙),起点站是公交东吴站,终点站是东吴周家岙;线路运营时间是运营时间:;08:00 09:05 10:35 13:20 14:30 16:30,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
171路上行路线图(公交东吴站-东吴周家岙)
站序 | 站名 |
1 | 公交东吴站 |
2 | 东吴市场 |
3 | 东吴小学 |
4 | 三溪浦水库 |
5 | 戚家耷 |
6 | 画龙村张家 |
7 | 画龙 |
8 | 画龙村委会 |
9 | 李四岙 |
10 | 东吴周家岙 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山386路公交车路线图(石浦东站-定塘车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾110路公交车路线图(杭州湾世纪城站-庵东南站)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波783路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-02
-
- 宁波718路公交车路线图(郭巨码头站-郭巨客运站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海602路公交车路线图(岔路-西站)和运营时间
- 300阅读2023-09-22
-
- 宁波602-1路公交车路线图(梅岭芝山-北岙村里岙)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚603路青龙山方向公交车路线图 宁波余姚603路青龙山方向公交车站点查询(丈亭到青龙山)
- 385阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪20路公交车路线图 宁波慈溪20路公交车站点查询(客运中心到永淦古玩)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚402路公交车路线图 宁波余姚402路公交车站点查询(火车站到大将桥村)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波微56路公交车路线图(鄞州行政服务中心-宁波火车站南)和运营时间
- 251阅读2023-09-21
-
- 宁波630路公交车路线图(公交横街站-市中医院)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波966-1路公交车路线图(东钱湖集散中心-二灵山温泉酒店)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波701路公交车路线图 宁波701路公交车站点查询(红联渡口到剡岙站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波30路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交会展路站)和运营时间
- 378阅读2023-09-21
-
- 宁波626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚109路公交车路线图(高铁余姚北站-火车站)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-02
-
- 宁波657-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-02
-
- 宁波38路公交车路线图 宁波38路公交车站点查询(宁波火车站北广场到陆嘉家园)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波象山326路公交车路线图 宁波象山326路公交车站点查询(泗洲头车站到西周车站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 慈溪5路(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 宁波71路公交车路线图 宁波71路公交车站点查询(公交市委党校站到公交鼓楼站)
- 475阅读2023-10-19
-
- 宁波632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-02
-
- 宁波310路公交车路线图 宁波310路公交车站点查询(宁波大学到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波836路(公有线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-08-02
-
- 宁波泗门302路外环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波386路公交车路线图 宁波386路公交车站点查询(公交汉塘站到公交联勤站)
- 111阅读2023-10-19
-
- 宁波221路公交车路线图(王溆浦村-北渡)和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波571路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波784路公交车路线图(红联渡口-大碶客运站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图(西站-桑洲)和运营时间
- 456阅读2023-09-22