宁波221路公交车路线图(王溆浦村-北渡)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:17:55
宁波221路公交车(王溆浦村-北渡),起点站是王溆浦村,终点站是北渡;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:15;10月1日-4月30日 06:00-17:05,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
221路上行路线图(王溆浦村-北渡)
站序 | 站名 |
1 | 王溆浦村 |
2 | 后王村(江口) |
3 | 前胡村 |
4 | 亿太诺气动科技(前胡村) |
5 | 后胡村 |
6 | 江南贸城 |
7 | 江口 |
8 | 罗蒙仓库 |
9 | 新桥下村 |
10 | 前江村 |
11 | 后江村 |
12 | 田家村 |
13 | 庄家村 |
14 | 何家村 |
15 | 恒丰路口 |
16 | 公交方桥西站 |
17 | 方桥村 |
18 | 方阳桥 |
19 | 老K制衣公司 |
20 | 方桥村北 |
21 | 后岸村、胡家堍村口 |
22 | 北渡 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波自驾旅游景点有哪些 宁波一日游最好的地方
- 358阅读2023-08-11
-
- 宁波805-2路公交车路线图 宁波805-2路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑到西江村委会)
- 457阅读2023-10-19
-
- 宁波357路公交车路线图 宁波357路公交车站点查询(公交邱隘南站到公交联丰新村站)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波610路公交车路线图(公交横街站-公交徐家漕站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波806路公交车路线图 宁波806路公交车站点查询(庄桥童家到和义大道(东门口))
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波896路公交车路线图 宁波896路公交车站点查询(公交咸祥站到东钱湖地铁站(钱湖景苑))
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波266路公交车路线图 宁波266路公交车站点查询(溪口到滕头游客中心到公交溪口站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪11路公交车路线图(行知职高-临时彭桥站)和运营时间
- 358阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪8路南环公交车路线图 宁波慈溪8路南环公交车站点查询(慈溪西站到慈溪西站)
- 190阅读2023-10-19
-
- 宁波615-2路公交车路线图 宁波615-2路公交车站点查询(公交横街站到爱岭)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波817路公交车路线图 宁波817路公交车站点查询(广厦怡庭到宁波客运中心)
- 202阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区保税区行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚522路公交车路线图 宁波余姚522路公交车站点查询(冠佩到余姚南站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 余姚市公园排名哪个最好玩,余姚市公园游玩攻略
- 355阅读2023-08-21
-
- 宁波海曙区值得去的地方 宁波海曙区旅游必去景点
- 297阅读2023-11-14
-
- 宁波洪大路是地铁几号线 宁波地铁洪大路站首末车时间表
- 216阅读2023-10-14
-
- 宁波187路公交车路线图(公交古林站-鄞州高教园区)和运营时间
- 221阅读2023-09-22
-
- 宁波面积多大 宁波市各区县面积排名
- 1084阅读2022-08-30
-
- 慈溪余姚525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-03
-
- 宁波大洋江是地铁几号线 宁波地铁大洋江站首末车时间表
- 355阅读2023-10-14
-
- 宁波旅游景点有哪些 宁波旅游景点一览表
- 140阅读2023-11-07
-
- 宁波微20路公交车路线图(公交市委党校站-慈湖中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-23
-
- 宁波640路公交车路线图 宁波640路公交车站点查询(公交孔家潭站到梅岭金山)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波市概况 宁波市行政区划概况和简介
- 361阅读2023-11-01
-
- 宁波到衢州多少公里 开车从宁波到衢州的详细路线
- 259阅读2023-08-12
-
- 宁波289路公交车路线图(公交钱岙站-公交莼湖站)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-02
-
- 宁波市税务局各区(县)市办税服务厅地址和联系电话
- 658阅读2023-05-31
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图(大山-慈溪南站)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波861路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波101路公交车路线图(公交福明站-公交石家站)和运营时间
- 252阅读2023-09-22
-
- 余姚518路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03