宁波宁海618A路公交车路线图(西站-桑洲)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:51:40
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
宁波宁海618A路公交车(西站-桑洲),起点站是西站,终点站是桑洲;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-17:50;11月1日-4月30日 05:50-17:30(目前线路停运中),该线路是由宁海县城乡公共交通有限公司负责运营。
宁海618A路上行路线图(西站-桑洲)
站序 | 站名 |
1 | 西站 |
2 | 双水 |
3 | 辛岭 |
4 | 枧头 |
5 | 上新屋 |
6 | 华成集团 |
7 | 后沈 |
8 | 魏家 |
9 | 溪边 |
10 | 黄坛街 |
11 | 得力集团 |
12 | 西庄路口 |
13 | 杨家新路 |
14 | 永联村 |
15 | 平安岭 |
16 | 岭丰 |
17 | 蒋家新村 |
18 | 峰山路口 |
19 | 响亭山 |
20 | 东溪 |
21 | 岭南 |
22 | 梁皇山路口 |
23 | 梁皇 |
24 | 梁皇小店 |
25 | 西山里 |
26 | 上店 |
27 | 沈坑岙 |
28 | 湖头 |
29 | 湖头路口 |
30 | 后梁皇 |
31 | 柴家 |
32 | 西塘吴 |
33 | 叶家山 |
34 | 田良王 |
35 | 岔路 |
36 | 临时站 |
37 | 岔路新站 |
38 | 岔路开发区 |
39 | 前后娄 |
40 | 桐州 |
41 | 东山 |
42 | 临时站 |
43 | 桑洲老站 |
44 | 桑洲菜场 |
45 | 桑洲 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波高桥西是地铁几号线 宁波地铁高桥西站首末车时间表
- 342阅读2023-10-14
-
- 宁波606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 宁波象山358路公交车路线图(横里-山夹岙)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波575路公交车路线图(界岭-公交溪口站)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波709路公交车路线图 宁波709路公交车站点查询(柴桥客运站到三山车站)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚501路公交车路线图(临山公交站-余姚西站)和运营时间
- 458阅读2023-09-22
-
- 宁波203路公交车路线图 宁波203路公交车站点查询(西圃村到公交金海站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波象山236路公交车路线图(象山客运东站-崔家岙)和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(王仙岗到公交横街站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾113路公交车路线图 宁波杭州湾113路公交车站点查询(庵东南站到西三站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波281路公交车路线图(公交莼湖站-公交松岙站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波路林是地铁几号线 宁波地铁路林站首末车时间表
- 327阅读2023-10-14
-
- 宁波615-1路公交车路线图 宁波615-1路公交车站点查询(惠民到公交横街站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波象山385路公交车路线图 宁波象山385路公交车站点查询(石浦西站到定塘车站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪601路公交车路线图 宁波慈溪601路公交车站点查询(山下道口到范市湖滨公园)
- 319阅读2023-10-19
-
- 慈溪305路(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 宁波130路公交车路线图(公交嵩江西路站-广博集团科技园)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波608路公交车路线图(公交乌头门站-公交集士港站)和运营时间
- 149阅读2023-09-22
-
- 宁波645-1路公交车路线图(横山码头(鄞州第一近海点)-球北)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海118路公交车路线图 宁波宁海118路公交车站点查询(桥头胡首末站到西站)
- 160阅读2023-10-19
-
- 宁波16路公交车路线图(公交新典路站-公交白沙中心站)和运营时间
- 259阅读2023-09-21
-
- 宁波庙堰是地铁几号线 宁波地铁庙堰站首末车时间表
- 488阅读2023-10-14
-
- 宁波617-8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波666路公交车路线图(公交麦德龙站-公交蔡郎桥站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 宁波909路公交车路线图(鄞州高教园区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波588路公交车路线图(里车头村-公交大堰站)和运营时间
- 258阅读2023-09-22
-
- 宁波514路公交车路线图 宁波514路公交车站点查询(公交清水桥停车场到宁波火车站南广场)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波138路公交车路线图 宁波138路公交车站点查询(江厦桥东到鄞州高教园区)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波微35路公交车路线图 宁波微35路公交车站点查询(鄞州中学到鄞州中学)
- 123阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图 宁波宁海618A路公交车站点查询(西站到桑洲)
- 181阅读2023-10-19