宁波596-1路公交车路线图(三十六湾村-公交溪口站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:45:16
宁波596-1路公交车(三十六湾村-公交溪口站),起点站是三十六湾村,终点站是公交溪口站;线路运营时间是运营时间:;07:10 12:30 16:30,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
596-1路上行路线图(三十六湾村-公交溪口站)
站序 | 站名 |
1 | 三十六湾村 |
2 | 三十六湾新村 |
3 | 西岙村 |
4 | 西岙三十六湾岔口 |
5 | 阳岙 |
6 | 三隐潭 |
7 | 东岙村岔口 |
8 | 西坑村 |
9 | 雪窦寺 |
10 | 东山村岔口 |
11 | 木家湾村 |
12 | 横路村上 |
13 | 横路村下 |
14 | 入山亭 |
15 | 杜鹃谷 |
16 | 雪窦山游客中心 |
17 | 蒋母墓道 |
18 | 溪口审批服务中心 |
19 | 溪口民国风情街南 |
20 | 工商银行溪口支行 |
21 | 中兴中路菜场 |
22 | 银凤广场 |
23 | 中兴路中华路口 |
24 | 王婆桥 |
25 | 任宋 |
26 | 任宋小区 |
27 | 公交溪口站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波602路公交车路线图 宁波602路公交车站点查询(公交塘溪站到雁村)
- 132阅读2023-10-19
-
- 宁波271路公交车路线图(公交莼湖站-奉化公交西站)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 宁波131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 余姚526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-03
-
- 宁波209路公交车路线图 宁波209路公交车站点查询(公交尚田站(下畈村)到奉化公交西站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波175路公交车路线图 宁波175路公交车站点查询(石山弄漕里到公交东环南路站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波781路公交车路线图 宁波781路公交车站点查询(公交西站到柴桥客运站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 余姚501路夜间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-03
-
- 宁波802路公交车路线图 宁波802路公交车站点查询(公交庄市站到公交汉塘站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波596-2路公交车路线图 宁波596-2路公交车站点查询(公交溪口站到三十六湾村)
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波987路公交车路线图 宁波987路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交溪口站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波336-3路公交车路线图(丁楼家-公交慈城站)和运营时间
- 176阅读2023-09-22
-
- 宁波393路公交车路线图(炼化体育馆-公交清水浦站)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波象山206路公交车路线图 宁波象山206路公交车站点查询(西边塘到公交西站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波370路(夜)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-02
-
- 宁波微1路公交车路线图 宁波微1路公交车站点查询(公交清水桥站到公交清水桥站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波定制57号线公交车路线图(市妇儿医院北院-妇儿医院)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区集士港镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-22
-
- 宁波171-1路公交车路线图(东吴周家岙-公交东吴站)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波602-2路公交车路线图(涨池岙-象峰)和运营时间
- 402阅读2023-09-22
-
- 宁波820路夜间线公交车路线图 宁波820路夜间线公交车站点查询(公交黄鹂站到公交联丰新村站)
- 289阅读2023-10-19
-
- 宁波1路公交车路线图 宁波1路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交庄市站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波573-1路公交车路线图(迴峰庵-公交溪口站)和运营时间
- 275阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚652路公交车路线图 宁波余姚652路公交车站点查询(临山公交站到黄家埠公交站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-02
-
- 宁波389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-02
-
- 宁波615路公交车路线图(朱敏-公交横街站)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波必玩十大景区,宁波有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 181阅读2023-09-12
-
- 宁波637路公交车路线图 宁波637路公交车站点查询(蜜岩到宁波火车站南广场)
- 264阅读2023-10-19
-
- 宁波703-1路公交车路线图(青林-大碶客运站)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通4号线公交车路线图 宁波轨道交通4号线公交车站点查询(东钱湖到慈城)
- 196阅读2023-10-19
-
- 宁波639路公交车路线图(公交福明站-景湖水岸北)和运营时间
- 439阅读2023-09-22