宁波16路公交车路线图(公交新典路站-公交白沙中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:59:43
宁波16路公交车(公交新典路站-公交白沙中心站),起点站是公交新典路站,终点站是公交白沙中心站;线路运营时间是发车间隔:;约12-24分钟/趟,该线路是由宁波市永安公共交通有限公司负责运营。
16路上行路线图(公交新典路站-公交白沙中心站)
站序 | 站名 |
1 | 公交新典路站 |
2 | 气象路机场路口 |
3 | 气象路通达路口(宁波第二技师学院) |
4 | 丽园南路气象路口 |
5 | 丽园南路安泰街口 |
6 | 联丰路民丰街口 |
7 | 丽园馨都 |
8 | 天景佳苑 |
9 | 天一家园 |
10 | 中山西路文化路口 |
11 | 前莫家巷 |
12 | 翠柏路体育场路口 |
13 | 高唐恒春 |
14 | 高塘新村 |
15 | 高塘花园 |
16 | 北岸琴森 |
17 | 新马路新义路口 |
18 | 公交白沙中心站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波海曙房价 宁波海曙二手房和新房均价
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波30路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交会展路站)和运营时间
- 378阅读2023-09-21
-
- 宁波12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图 宁波微51路野生动物园班公交车站点查询(宁波野生动物园东到宝幢地铁站)
- 296阅读2023-10-19
-
- 宁波901路公交车路线图 宁波901路公交车站点查询(湖心景区到汽车东站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波242路(桂苑小区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-02
-
- 宁波301路公交车路线图 宁波301路公交车站点查询(宁波火车站南广场到大隐公交站(天下玉苑))
- 474阅读2023-10-19
-
- 宁波709-5路公交车路线图 宁波709-5路公交车站点查询(岭下村站到学校场站)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波十大面积大的区 宁波各区面积排行榜
- 370阅读2023-01-11
-
- 宁波695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-02
-
- 宁波206路公交车路线图 宁波206路公交车站点查询(公交江口站到公交金海站)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-02
-
- 宁波舟孟北路是地铁几号线 宁波地铁舟孟北路站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 宁波泗门302路内环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图(裘家-洞山寺)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波310路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-宁波大学)和运营时间
- 471阅读2023-09-21
-
- 宁波511路公交车路线图 宁波511路公交车站点查询(江厦公园到公交紫郡站)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 108阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图(慈溪西站-逍林中学站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波127路公交车路线图 宁波127路公交车站点查询(公交东环南路站到鄞州客运总站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波象山384路公交车路线图 宁波象山384路公交车站点查询(定塘车站到石浦西站)
- 287阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区外滩街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-22
-
- 宁波51路公交车路线图 宁波51路公交车站点查询(汽车东站到研发园区)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波象山351路公交车路线图(岑晁车站-沈家洋)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波象山305路公交车路线图 宁波象山305路公交车站点查询(泥礁到石浦西站)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波253路公交车路线图(山柏坑村-公交金海站)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚611路公交车路线图(陆埠公交站-大隐公交站)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图 宁波583路朱头岭支线公交车站点查询(公交大堰站到朱头岭村)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波186路公交车路线图(潘火高架桥站-奉化滨海社区)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图 宁波慈溪210路公交车站点查询(慈溪南站到杭州湾总站)
- 369阅读2023-10-19
-
- 宁波916路公交车路线图(宁波火车站南广场-东钱湖集散中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波223路公交车路线图(奉化公交西站-公交方桥西站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22