宁波583路公交车路线图(柏坑村-公交大堰站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:46:11
宁波583路公交车(柏坑村-公交大堰站),起点站是柏坑村,终点站是公交大堰站;线路运营时间是运营时间:;06:15 08:10 09:00 11:30 12:25 12:55 13:25 14:20 16:45 17:10,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
583路上行路线图(柏坑村-公交大堰站)
站序 | 站名 |
1 | 柏坑村 |
2 | 柏坑东 |
3 | 招呼站 |
4 | 张家村(大堰) |
5 | 招呼站 |
6 | 招呼站 |
7 | 大堰学校 |
8 | 公交大堰站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-02
-
- 宁波615-2路公交车路线图(爱岭-公交横街站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波501路公交车路线图(公交湾头站-宁波客运中心(海曙恒一广场))和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波687路公交车路线图(上庄-蜜岩)和运营时间
- 225阅读2023-09-22
-
- 宁波有什么美食 宁波美食特产一览表
- 213阅读2023-11-02
-
- 宁波129路公交车路线图(鄞州行政服务中心-公交张家瀛站)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区江厦街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-22
-
- 浙江慈溪市旅游景点 慈溪必去三大景点
- 478阅读2023-08-11
-
- 宁波632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚536路公交车路线图 宁波余姚536路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么景点好玩的地方
- 423阅读2023-10-07
-
- 宁波慈溪307路公交车路线图 宁波慈溪307路公交车站点查询(十丁潭到十丁潭)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波171路上三塘班公交车路线图(上三塘-公交东吴站)和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波微33路公交车路线图 宁波微33路公交车站点查询(高教园区图书馆到高教园区图书馆南)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波123路公交车路线图(公交望春工业区站-公交金源路站)和运营时间
- 238阅读2023-09-22
-
- 宁波到舟山多少公里 开车从宁波到舟山的详细路线
- 468阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚303路南线公交车路线图 宁波余姚303路南线公交车站点查询(汽车西站到汽车西站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波960路公交车路线图 宁波960路公交车站点查询(公交宜家站到洋山岙村)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚405支线1路公交车路线图 宁波余姚405支线1路公交车站点查询(兰江站到龚冯)
- 195阅读2023-10-19
-
- 宁波矮柳是地铁几号线 宁波地铁矮柳站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 宁波23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-02
-
- 宁波鄞州区十大个性写真品牌排行榜
- 328阅读2023-08-24
-
- 宁波684路公交车路线图 宁波684路公交车站点查询(大嵩岙到公交滨海站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波定制11号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-02
-
- 宁波708路公交车路线图(保税东区-大碶客运站)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图 宁波微51路野生动物园班公交车站点查询(宝幢地铁站到宁波野生动物园东)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波象山322路公交车路线图 宁波象山322路公交车站点查询(泗洲头车站到大麦塘)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波710路南线公交车路线图(凤凰山北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海808路公交车路线图(天明山温泉-火车站)和运营时间
- 396阅读2023-09-22
-
- 宁波微53路公交车路线图(五乡地铁站-公交育王站)和运营时间
- 351阅读2023-09-22
-
- 宁波382路公交车路线图(公交汶溪站-公交庄市站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22