宁波微33路公交车路线图 宁波微33路公交车站点查询(高教园区图书馆到高教园区图书馆南)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:26:59
宁波微33路公交车(高教园区图书馆-高教园区图书馆南),由起点站高教园区图书馆开往高教园区图书馆南,总共13个站点,发车间隔:;约14-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微33路上行路线图(高教园区图书馆-高教园区图书馆南)
站序 | 站名 |
1 | 高教园区图书馆 |
2 | 白云桥 |
3 | 宁波城市学院 |
4 | 学府路求是路口 |
5 | 南高教园区地铁站 |
6 | 理工学院生活区 |
7 | 理工学院南 |
8 | 宁波城市学院 |
9 | 白云桥 |
10 | 日丽中路文苑路口 |
11 | 学士路日丽中路口 |
12 | 南裕新村二期 |
13 | 高教园区图书馆南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波101路公交车路线图(公交福明站-公交石家站)和运营时间
- 252阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海113路A线公交车路线图(客运枢纽-客运枢纽)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波115路公交车路线图 宁波115路公交车站点查询(鄞州高教园区到公交高桥站(兴合脑康康复医院))
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波微6路公交车路线图 宁波微6路公交车站点查询(浙大软件学院到梅竹路中官新路口)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海810路公交车路线图 宁波宁海810路公交车站点查询(客运枢纽到孔家)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图(西三站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 291阅读2023-09-22
-
- 宁波126路公交车路线图(公交嵩江西路站-钱岙(陈家))和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-02
-
- 宁波968路公交车路线图(福泉山景区-宁波野生动物园东)和运营时间
- 395阅读2023-09-22
-
- 宁波602-3路公交车路线图(天打岩自然村-洪岙)和运营时间
- 157阅读2023-09-22
-
- 宁波到北仑区多少公里 开车从宁波到北仑区的详细路线
- 417阅读2023-08-12
-
- 宁波西门口是地铁几号线 宁波地铁西门口站首末车时间表
- 332阅读2023-10-14
-
- 宁波37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-02
-
- 宁波38路公交车路线图(宁波火车站北广场-陆嘉家园)和运营时间
- 429阅读2023-09-21
-
- 宁波十大婚车租赁品牌排行榜
- 126阅读2023-09-12
-
- 宁波鄞州区十大婚宴酒店排行榜
- 159阅读2023-08-24
-
- 宁波必去的十大景点
- 190阅读2023-09-07
-
- 宁波711-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-02
-
- 宁波279路公交车路线图(黄贤-公交莼湖站)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区集士港镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-22
-
- 宁波610路公交车路线图(公交徐家漕站-公交横街站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区公园排名哪个最好玩,宁波北仑区公园游玩攻略
- 333阅读2023-09-04
-
- 宁波718路公交车路线图 宁波718路公交车站点查询(郭巨宁舟汽渡到郭巨客运站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波821路公交车路线图(公交鼓楼站-陆嘉家园)和运营时间
- 343阅读2023-09-21
-
- 宁波象山238路公交车路线图 宁波象山238路公交车站点查询(客运东站到牛岙)
- 264阅读2023-10-19
-
- 慈溪203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市慈溪市附海镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-22
-
- 宁波大气婚纱摄影排行榜前十名
- 455阅读2023-08-24
-
- 宁波宁海826路公交车路线图(西店车站-深甽车站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波特31号线公交车路线图 宁波特31号线公交车站点查询(招呼站(范宅)到招呼站(范宅))
- 309阅读2023-10-19
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(公交金海站到钟甘家村委会)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图(十丁潭-周巷总站)和运营时间
- 130阅读2023-09-22