宁波575-1路大水坑方向公交车路线图(大水坑-公交溪口站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:46:44
宁波575-1路大水坑方向公交车(大水坑-公交溪口站),起点站是大水坑,终点站是公交溪口站;线路运营时间是运营时间:;08:10 14:35,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
575-1路大水坑方向上行路线图(大水坑-公交溪口站)
站序 | 站名 |
1 | 大水坑 |
2 | 界岭 |
3 | 董家坪 |
4 | 岩头漂流 |
5 | 岩头古村 |
6 | 岩头车站 |
7 | 雷笋市场 |
8 | 许江岸 |
9 | 深坑 |
10 | 班溪桥头 |
11 | 班溪 |
12 | 公棠西 |
13 | 公棠东 |
14 | 小溪岙口 |
15 | 徐溪村 |
16 | 董家桥 |
17 | 上山村 |
18 | 溪口民国风情街南 |
19 | 工商银行溪口支行 |
20 | 中兴中路菜场 |
21 | 银凤广场 |
22 | 中兴路中华路口 |
23 | 王婆桥 |
24 | 任宋 |
25 | 任宋小区 |
26 | 公交溪口站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市鄞州区东钱湖镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-22
-
- 宁波象山326路公交车路线图 宁波象山326路公交车站点查询(西周车站到泗洲头车站)
- 114阅读2023-10-19
-
- 宁波802路公交车路线图 宁波802路公交车站点查询(公交庄市站到公交汉塘站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波象山303路公交车路线图(北门水库脚-雷公山村)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚627路公交车路线图(上马-大岚)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波503路公交车路线图 宁波503路公交车站点查询(公交藕池站到汽车东站)
- 248阅读2023-10-19
-
- 宁波111-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图(保德学校-临时彭桥站)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 宁波196路公交车路线图(创新128西-鄞州客运总站)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波118路公交车路线图 宁波118路公交车站点查询(宁波诺丁汉公寓楼到公交苍松路站)
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波592路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-02
-
- 宁波392路公交车路线图(镇海检测站-招宝山)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波爬山景点推荐 宁波爬山好去处
- 436阅读2023-11-14
-
- 宁波989路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02
-
- 宁波339-1路公交车路线图(毛力水库-公交慈城站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚621路公交车路线图(梁弄公交站-大年)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县长街镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 宁波宁海258路公交车路线图(一市-东站)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波805-1路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-邵家渡)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 宁波170路公交车路线图 宁波170路公交车站点查询(公交东吴站到史家湾村)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图(中央广场-公交紫郡站)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 宁波205-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-02
-
- 宁波象山112路公交车路线图 宁波象山112路公交车站点查询(爵溪首末站到塔山站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波718路公交车路线图(郭巨客运站-郭巨码头站)和运营时间
- 481阅读2023-09-22
-
- 宁波象山390路公交车路线图 宁波象山390路公交车站点查询(新桥车站到海涂乐园)
- 262阅读2023-10-19
-
- 慈溪滨海5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚550路公交车路线图 宁波余姚550路公交车站点查询(文山站到文山站)
- 421阅读2023-10-19
-
- 宁波737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-02
-
- 宁波222路公交车路线图(后竺-宋都江宸府)和运营时间
- 396阅读2023-09-22
-
- 宁波166路东环线公交车路线图(鄞州客运总站-鄞州客运总站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波微51路古野岙班公交车路线图(古野岙-宝幢地铁站)和运营时间
- 309阅读2023-09-23