宁波余姚550路公交车路线图 宁波余姚550路公交车站点查询(文山站到文山站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:44:53
宁波余姚550路公交车(文山站-文山站),由起点站文山站开往文山站,总共51个站点,运营时间:;06:20 07:35 09:20 11:00 12:30 14:00 15:20 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚550路上行路线图(文山站-文山站)
站序 | 站名 |
1 | 文山站 |
2 | 凤山街道 |
3 | 安山路 |
4 | 红日养老公寓 |
5 | 高罗韩家 |
6 | 有色金属材料城 |
7 | 高铁站 |
8 | 笆里 |
9 | 黄家车头 |
10 | 乌玉桥 |
11 | 瓜舍 |
12 | 石堰 |
13 | 范家山 |
14 | 王梁路 |
15 | 王梁北 |
16 | 陶婆岭 |
17 | 火车山头 |
18 | 黄湖监狱(湖南山) |
19 | 黄湖农场 |
20 | 黄山村 |
21 | 上陈 |
22 | 历山农民公寓 |
23 | 历石线 |
24 | 老帅康 |
25 | 洋山北 |
26 | 洋山 |
27 | 洋山南 |
28 | 三房 |
29 | 洋山村委 |
30 | 牌轩头 |
31 | 牛钱 |
32 | 黄山村 |
33 | 黄湖农场 |
34 | 黄湖监狱(湖南山) |
35 | 火车山头 |
36 | 陶婆岭 |
37 | 王梁北 |
38 | 王梁路 |
39 | 范家山 |
40 | 石堰 |
41 | 瓜舍 |
42 | 乌玉桥 |
43 | 黄家车头 |
44 | 笆里 |
45 | 高铁站 |
46 | 有色金属材料城 |
47 | 高罗韩家 |
48 | 红日养老公寓 |
49 | 安山路 |
50 | 凤山街道 |
51 | 文山站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪225路公交车路线图(慈溪西站-方特站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波640路公交车路线图 宁波640路公交车站点查询(梅岭金山到公交孔家潭站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波647路公交车路线图 宁波647路公交车站点查询(公交高桥站到惠民村委会)
- 303阅读2023-10-19
-
- 宁波160路公交车路线图 宁波160路公交车站点查询(公交九曲小区站到甬港新村(鄞州人民医院))
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波912路公交车路线图 宁波912路公交车站点查询(八工区到汽车东站)
- 434阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚103路公交车路线图 宁波余姚103路公交车站点查询(汽车西站到高铁余姚北站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾192路公交车路线图(江岚苑-吉利研发中心)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 余姚630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-03
-
- 宁波鄞州区公园哪个好玩 宁波鄞州区最好玩的公园
- 398阅读2023-11-14
-
- 宁波118路公交车路线图 宁波118路公交车站点查询(公交苍松路站到宁波诺丁汉公寓楼)
- 302阅读2023-10-19
-
- 宁波643路公交车路线图 宁波643路公交车站点查询(岐湖里大岙到公交蒲家站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波152路公交车路线图 宁波152路公交车站点查询(宁波客运中心到公交姚家浦站)
- 231阅读2023-10-19
-
- 宁波804路日间公交车路线图 宁波804路日间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
- 155阅读2023-10-19
-
- 宁波292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 宁波有什么好玩的地方景点推荐
- 349阅读2023-09-13
-
- 宁波709-4路公交车路线图(沙溪-学校场站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 慈溪余姚302路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-03
-
- 宁波685路公交车路线图(蜜岩-公交集士港站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 宁波市鄞州区邮编 宁波市鄞州区邮政编码大全
- 124阅读2023-08-13
-
- 宁波255-1路公交车路线图(奉化火车站-奉化火车站)和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波山水游景点推荐 宁波有山有水的地方
- 494阅读2023-11-14
-
- 宁波680路公交车路线图(曹宅枢纽站-山下洪)和运营时间
- 209阅读2023-09-22
-
- 宁波620路公交车路线图 宁波620路公交车站点查询(公交咸祥站到潘火高架桥站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚656路公交车路线图(五车堰加油站-临山公交站)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波到韶关多少公里 开车从宁波到韶关的详细路线
- 151阅读2023-08-12
-
- 宁波微6路公交车路线图 宁波微6路公交车站点查询(浙大软件学院到梅竹路中官新路口)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波象山387路公交车路线图 宁波象山387路公交车站点查询(岙底到金牛港)
- 224阅读2023-10-19
-
- 宁波547路公交车路线图(公交庄市站-公交体育馆站)和运营时间
- 503阅读2023-09-22
-
- 宁波709-6路公交车路线图(麟角湾村口-柴桥客运站)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图 宁波慈溪298路公交车站点查询(余姚北站到方特站)
- 275阅读2023-10-19