宁波571路公交车路线图(董村-公交溪口站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:47:09
宁波571路公交车(董村-公交溪口站),起点站是董村,终点站是公交溪口站;线路运营时间是运营时间:;06:40 09:05 12:10 14:30 16:05,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
571路上行路线图(董村-公交溪口站)
站序 | 站名 |
1 | 董村 |
2 | 千丈岩 |
3 | 鸡头山 |
4 | 银凤山庄 |
5 | 沙堤村 |
6 | 上山桥 |
7 | 溪口民国风情街南 |
8 | 工商银行溪口支行 |
9 | 中兴中路菜场 |
10 | 银凤广场 |
11 | 中兴路中华路口 |
12 | 王婆桥 |
13 | 任宋 |
14 | 仁宋小区 |
15 | 公交溪口站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波871路公交车路线图 宁波871路公交车站点查询(凤凰山北广场到宁波火车站北广场)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波361路公交车路线图 宁波361路公交车站点查询(公交集团四分公司到曙光新村)
- 277阅读2023-10-19
-
- 宁波135-1路公交车路线图 宁波135-1路公交车站点查询(公交上万龄站到公交嵩江西路站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波648路公交车路线图 宁波648路公交车站点查询(公交集士港站到潘岙庙)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪316路公交车路线图(观海卫客运站-高背浦)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波716路公交车路线图 宁波716路公交车站点查询(弘基广场到保税东区)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波649路公交车路线图(藤岭-茂新村(宁波家风馆))和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海608路公交车路线图 宁波宁海608路公交车站点查询(西站到王爱)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波710路南线公交车路线图(凤凰山北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02
-
- 宁波632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-02
-
- 宁波微9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 宁波136路公交车路线图(环城南路薛家南路口-公交东环南路站)和运营时间
- 175阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图 宁波慈溪890路公交车站点查询(余姚北站到龙山总站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 慈溪206路(游1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-03
-
- 宁波905路公交车路线图(东钱湖集散中心-公交梅墟北区站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波微71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波211路公交车路线图 宁波211路公交车站点查询(公交金海站到城西岙)
- 140阅读2023-10-19
-
- 慈溪118路(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-03
-
- 宁波柳西是地铁几号线 宁波地铁柳西站首末车时间表
- 148阅读2023-10-14
-
- 宁波352路公交车路线图 宁波352路公交车站点查询(浅水湾城市花园南区北门到公交清河站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波微2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 宁波229路公交车路线图 宁波229路公交车站点查询(公交溪口站到公交方桥东站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波36路公交车路线图(公交联丰新村站-会展中心东大门)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 宁波象山307路公交车路线图(打鼓峙(东升船业)-台贸市场)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波20路公交车路线图(薛家南路环城南路口-玛瑙路)和运营时间
- 478阅读2023-09-21
-
- 宁波516路公交车路线图 宁波516路公交车站点查询(潘火高架桥站到江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司))
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波615-4路公交车路线图 宁波615-4路公交车站点查询(爱中董家到公交横街站)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚530路公交车路线图(滨海新城产业园-高铁余姚北站)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波356路公交车路线图 宁波356路公交车站点查询(会展路盛梅北路口到公交新典路站)
- 410阅读2023-10-19
-
- 宁波368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图 宁波微51路野生动物园班公交车站点查询(宁波野生动物园东到宝幢地铁站)
- 296阅读2023-10-19