宁波柳西是地铁几号线 宁波地铁柳西站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:59:29
柳西地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁4号线站,下面一起来看看柳西地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
柳西地铁站运营时间表
宁波地铁4号线
开往慈城方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 22:39 |
开往 东钱湖方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:30 | 22:30 |
柳西站出入口
A出口:马园公园、 宁波市妇女儿童医院
B出口:
C出口:宁波效实中学(白杨校区)、 宁波市实验小学
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波市高新区行政区划介绍 宁波市高新区各社区和村庄划分
- 428阅读2023-11-23
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图 宁波慈溪210路公交车站点查询(慈溪南站到杭州湾总站)
- 369阅读2023-10-19
-
- 宁波711-2路公交车路线图(郭巨客运站-峰南社区)和运营时间
- 277阅读2023-09-22
-
- 宁波657-2路公交车路线图 宁波657-2路公交车站点查询(俞家埭到公交新张俞站)
- 259阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区邮编和地址
- 396阅读2023-06-06
-
- 宁波649路公交车路线图 宁波649路公交车站点查询(茂新村(宁波家风馆)到藤岭)
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波20路公交车路线图 宁波20路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到玛瑙路)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波703-5路公交车路线图(莘岙村-大碶客运站)和运营时间
- 250阅读2023-09-22
-
- 宁波573-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波江北区装修公司排名前十强
- 440阅读2023-08-20
-
- 宁波617-7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-08-02
-
- 宁波21路公交车路线图(鄞州体育馆-公交会展路站)和运营时间
- 209阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚402路公交车路线图 宁波余姚402路公交车站点查询(火车站到大将桥村)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚652路公交车路线图 宁波余姚652路公交车站点查询(临山公交站到黄家埠公交站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波241路公交车路线图 宁波241路公交车站点查询(盛家村到周村)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波市区旅游景点排名前十
- 322阅读2023-09-07
-
- 宁波慈溪308路公交车路线图(食品城站-宗汉金堂站)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 宁波822路公交车路线图(老鹰湾-公交庄市站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波237路公交车路线图 宁波237路公交车站点查询(甬临线路口(鹊岙)到公交金海站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波262b路公交车路线图(公交溪口站-雪窦山法华寺)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 宁波525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图 宁波慈溪215路公交车站点查询(乌山站到乌山站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波129路公交车路线图 宁波129路公交车站点查询(公交张家瀛站到鄞州政务服务中心(明州医院北))
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波725-1路公交车路线图 宁波725-1路公交车站点查询(镇安到岭南)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波896夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-02
-
- 宁波象山373路蟹厂方向公交车路线图 宁波象山373路蟹厂方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的艺术团电话号码
- 224阅读2023-05-22
-
- 宁波714路公交车路线图 宁波714路公交车站点查询(红联渡口到滨江客运站)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波675路公交车路线图(公交孔家潭站-公交裘村站)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波615-1路公交车路线图(惠民-公交横街站)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波象山331路公交车路线图(西周车站-陈隘)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波516路公交车路线图(潘火高架桥站-江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司))和运营时间
- 171阅读2023-09-22