宁波345路公交车路线图(庄桥西卫桥-宁波火车站北广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:48:14
宁波345路公交车(庄桥西卫桥-宁波火车站北广场),起点站是庄桥西卫桥,终点站是宁波火车站北广场;线路运营时间是发车间隔:;约14-21分钟/趟,该线路是由宁波市永安公共交通有限公司负责运营。
345路上行路线图(庄桥西卫桥-宁波火车站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 庄桥西卫桥 |
2 | 韩家 |
3 | 粮油市场 |
4 | 东明路人民北路口 |
5 | 马径村 |
6 | 庄桥孔家 |
7 | 北环西路九龙大道口 |
8 | 庄桥 |
9 | 宁慈路新都路口 |
10 | 丽庄路 |
11 | 丽庄西苑 |
12 | 永发运输公司 |
13 | 宁慈路庄浦路口 |
14 | 康庄南路新桥五路口 |
15 | 康庄南路李冯路口 |
16 | 康庄南路北环西路口 |
17 | 康庄南路云飞路口 |
18 | 华辰大桥北 |
19 | 华辰大桥南 |
20 | 育才路环城北路口 |
21 | 翠柏西巷 |
22 | 三忠巷 |
23 | 钱东社区 |
24 | 高塘恒春 |
25 | 翠柏路体育场路口 |
26 | 前莫家巷 |
27 | 大卿桥 |
28 | 宁波海关(宁波国检) |
29 | 马园社区 |
30 | 宁波火车站北广场 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 慈溪微3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-03
-
- 宁波865夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪265路公交车路线图 宁波慈溪265路公交车站点查询(观海卫客运站到杭州湾总站)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波象山104路公交车路线图 宁波象山104路公交车站点查询(爵溪首末站到大白象)
- 351阅读2023-10-19
-
- 宁波640-1路公交车路线图(芝山-公交孔家潭站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波607路公交车路线图(公交洞桥站-公交鄞江站)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 宁波607-2路公交车路线图(公交鄞江站-蓉峰村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波871夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波江东房价 宁波江东二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市奉化区江口街道行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-22
-
- 宁波602-1路公交车路线图 宁波602-1路公交车站点查询(北岙村里岙到梅岭芝山)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波14路公交车路线图 宁波14路公交车站点查询(公交会展路站到公交第九医院站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波周末一日游适合去哪里
- 422阅读2023-09-25
-
- 宁波613-4路公交车路线图 宁波613-4路公交车站点查询(竹丝岚到公交横街站)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波定制3号线公交车路线图 宁波定制3号线公交车站点查询(雍城世家小区东到中央广场)
- 379阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县贤庠镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-22
-
- 宁波252路公交车路线图 宁波252路公交车站点查询(驻岩到公交金海站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波305路公交车路线图(月湖盛园(公交镇明路站)-公交洪塘中路站(江北恒一广场))和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波909路公交车路线图 宁波909路公交车站点查询(鄞州高教园区到东钱湖集散中心)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波778路公交车路线图(公交招宝山站-公交长江路站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波微37下午环线公交车路线图 宁波微37下午环线公交车站点查询(五里牌到五里牌)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波聪园路是地铁几号线 宁波地铁聪园路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚302路内环公交车路线图 宁波余姚302路内环公交车站点查询(高铁余姚北站到高铁余姚北站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海125路公交车路线图 宁波宁海125路公交车站点查询(南站到草湖)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波382路公交车路线图(公交汶溪站-公交庄市站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 117阅读2023-08-24
-
- 宁波定制30号线公交车路线图(鄞州职教中心-东钱湖行政服务中心)和运营时间
- 103阅读2023-09-21
-
- 宁波785路公交车路线图 宁波785路公交车站点查询(渡头董到小港联合车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚616路公交车路线图(宋岙-陆埠公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波7路公交车路线图 宁波7路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交钟公庙站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波微19路公交车路线图(市妇儿医院北院-公交市委党校站)和运营时间
- 371阅读2023-09-22