宁波602-1路公交车路线图 宁波602-1路公交车站点查询(北岙村里岙到梅岭芝山)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:58:40
宁波602-1路公交车(北岙村里岙-梅岭芝山),由起点站北岙村里岙开往梅岭芝山,总共21个站点,运营时间:;06:00 07:20 08:40 10:10 13:25 14:50 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
602-1路上行路线图(北岙村里岙-梅岭芝山)
站序 | 站名 |
1 | 北岙村里岙 |
2 | 北岙村外岙 |
3 | 北岙公园 |
4 | 塘溪太平桥 |
5 | 上城上凉亭 |
6 | 上城 |
7 | 管江西 |
8 | 管江 |
9 | 前丰 |
10 | 塘溪商会 |
11 | 坊前 |
12 | 塘溪敬老院 |
13 | 象峰新村 |
14 | 公交塘溪站 |
15 | 塘溪卫生院 |
16 | 塘头街 |
17 | 施村东 |
18 | 施村 |
19 | 童村 |
20 | 新勇 |
21 | 梅岭芝山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海656路公交车路线图 宁波宁海656路公交车站点查询(东站到下洋陈)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波181路公交车路线图(奉化公交西站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 114阅读2023-09-21
-
- 宁波象山323路公交车路线图 宁波象山323路公交车站点查询(凤村到泗洲头车站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 慈溪109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-03
-
- 宁波734路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-02
-
- 宁波781路公交车路线图 宁波781路公交车站点查询(公交西站到柴桥客运站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市停车场电话号码
- 208阅读2023-05-22
-
- 宁波市区景点排行榜前十名
- 518阅读2023-06-30
-
- 宁波178路公交车路线图 宁波178路公交车站点查询(横溪周夹岙到公交盛达茗苑站)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波微39路公交车路线图(公交第九医院站-庄桥上邵站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波515路公交车路线图 宁波515路公交车站点查询(公交青林湾站到体育馆)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波596路公交车路线图 宁波596路公交车站点查询(公交溪口站到直岙村)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 余姚204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-03
-
- 宁波722路公交车路线图 宁波722路公交车站点查询(北仑春晓公交站到三山车站)
- 365阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市兰江街道行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-22
-
- 宁波定制3号线公交车路线图(雍城世家小区东-中央广场)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波象山391路公交车路线图 宁波象山391路公交车站点查询(新桥公交站到江东)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波515路公交车路线图(公交体育馆站-公交青林湾站)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波237路公交车路线图 宁波237路公交车站点查询(公交金海站到甬临线路口(鹊岙))
- 121阅读2023-10-19
-
- 宁波102路公交车路线图 宁波102路公交车站点查询(江厦桥东到鄞州客运总站)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波十大酒吧排行榜 宁波酒吧有哪些
- 473阅读2022-08-13
-
- 浙江省宁波的急救中心电话号码
- 442阅读2023-05-22
-
- 宁波潘火路是地铁几号线 宁波地铁潘火路站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 慈溪215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-03
-
- 宁波177路东环线公交车路线图(鄞州高教园区-鄞州高教园区)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波963路公交车路线图(花博园-汽车东站)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪232路内环公交车路线图 宁波慈溪232路内环公交车站点查询(客运中心到客运中心)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海806路公交车路线图 宁波宁海806路公交车站点查询(大蔡上车站到客运中心)
- 471阅读2023-10-19
-
- 宁波59路公交车路线图(鄞州行政服务中心(明州医院北)临时停靠站-公交光华路站)和运营时间
- 464阅读2023-09-21
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚633路(唐田)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-03