宁波慈溪微1路公交车路线图(慈溪西站外-浙师大附属学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:50:10
宁波慈溪微1路公交车(慈溪西站外-浙师大附属学校),起点站是慈溪西站外,终点站是浙师大附属学校;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:40;节日期间停运,该线路是由慈溪市公共交通有限公司负责运营。
慈溪微1路上行路线图(慈溪西站外-浙师大附属学校)
站序 | 站名 |
1 | 慈溪西站外 |
2 | 新江路 |
3 | 慈百苑 |
4 | 浒山街道 |
5 | 人民保险公司 |
6 | 阳明山庄 |
7 | 景和家园(阳光花园) |
8 | 景和家园(灵峰寺) |
9 | 白金汉爵 |
10 | 剑山菜市场 |
11 | 霍家畣 |
12 | 浙师大附属学校 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海888路公交车路线图(大佳何-东站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波象山392路公交车路线图 宁波象山392路公交车站点查询(下灵岙到新桥车站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 慈溪299路(游9路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 748阅读2023-08-03
-
- 宁波647路公交车路线图(惠民村委会-公交高桥站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 余姚602路(江中支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-03
-
- 宁波617-2路公交车路线图 宁波617-2路公交车站点查询(黄岩头站到公交鄞江站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚506路公交车路线图 宁波余姚506路公交车站点查询(文山站(人民医院)到朱家山)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波130路支线公交车路线图(天封塔(城隍庙)-公交后仓站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波755路公交车路线图(小港联合车站-公交东环南路站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波709-1路公交车路线图(柴桥客运站-洪岙)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚625路公交车路线图 宁波余姚625路公交车站点查询(赤石到上庄)
- 377阅读2023-10-19
-
- 宁波216路公交车路线图(后山岭村-张村)和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波市哪里好玩的地方
- 344阅读2023-09-08
-
- 宁波268路公交车路线图(新建村委会-公交溪口站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪16路公交车路线图 宁波慈溪16路公交车站点查询(乌山站到逍林中学站)
- 303阅读2023-10-19
-
- 宁波微76路公交车路线图(北仑客运站-公交长江路站)和运营时间
- 121阅读2023-09-23
-
- 宁波156路公交车路线图(马车桥(姜岱)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图(裘家-洞山寺)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波703-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-02
-
- 宁波367路公交车路线图 宁波367路公交车站点查询(潘火高架桥站到宁波大学)
- 289阅读2023-10-19
-
- 宁波675路公交车路线图(公交孔家潭站-公交裘村站)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波289路公交车路线图 宁波289路公交车站点查询(公交莼湖站到公交钱岙站)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波象山330路公交车路线图(西周车站-蚶岙)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海688路公交车路线图 宁波宁海688路公交车站点查询(西站到黄坛)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-02
-
- 宁波827路公交车路线图 宁波827路公交车站点查询(公交聪园路站到公交清水浦站)
- 469阅读2023-10-19
-
- 宁波541路公交车路线图(宁波火车站北广场-招宝山(中国防空博览园))和运营时间
- 449阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚523路公交车路线图(章雅山-汽车南站(中心站))和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波275路公交车路线图 宁波275路公交车站点查询(公交莼湖站到奉化公交西站)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波象山373路蟹厂方向公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)和运营时间
- 310阅读2023-09-22