宁波677-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:21:49
今天小编给大家分享的是宁波677-1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波677-1路公交车路线,运营时间:岐化:05:50、06:50、07:50、08:50、10:00、11:20、12:30、13:40、14:50、16:00、17:10|宝幢地铁站:06:40、07:40、08:40、09:40、10:50、12:10、13:20、14:30、15:40、16:50、18:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波677-1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
677-1路(岐化—宝幢地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岐化 |
2 | 岐化北 |
3 | 鳌山亭 |
4 | 瞻岐唐家 |
5 | 瞻岐卫生院 |
6 | 南怡新村 |
7 | 岐西 |
8 | 凤岭 |
9 | 东吴勤勇 |
10 | 下沿山 |
11 | 天童街 |
12 | 三场 |
13 | 童一 |
14 | 小白村徐家 |
15 | 小白村王家 |
16 | 小白村陈家 |
17 | 东吴蔡家 |
18 | 宝瞻公路鄞县大道口 |
19 | 沙堰村 |
20 | 环城南路宝瞻公路口 |
21 | 宝幢地铁站 |
677-1路(宝幢地铁站—岐化) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝幢地铁站 |
2 | 沙堰村委会 |
3 | 沙堰村 |
4 | 宝瞻公路鄞县大道口 |
5 | 东吴蔡家 |
6 | 小白村陈家 |
7 | 小白村王家 |
8 | 小白村徐家 |
9 | 童一 |
10 | 三场 |
11 | 天童街 |
12 | 下沿山 |
13 | 东吴勤勇 |
14 | 凤岭 |
15 | 岐西 |
16 | 南怡新村 |
17 | 瞻岐卫生院 |
18 | 瞻岐文体艺术中心 |
19 | 瞻岐唐家 |
20 | 鳌山亭 |
21 | 岐化北 |
22 | 岐化 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波栎社是地铁几号线 宁波地铁栎社站首末车时间表
- 194阅读2023-10-14
-
- 宁波571路公交车路线图(董村-公交溪口站)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚631路公交车路线图 宁波余姚631路公交车站点查询(糜山到大岚公交站)
- 415阅读2023-10-19
-
- 宁波居住证怎么办理 宁波居住证办理条件和流程
- 363阅读2023-11-10
-
- 宁波到江门多少公里 开车从宁波到江门的详细路线
- 201阅读2023-08-12
-
- 宁波592路公交车路线图(公交大堰站-王家村)和运营时间
- 187阅读2023-09-22
-
- 宁波820路夜间线公交车路线图(公交联丰新村站-公交黄鹂站)和运营时间
- 169阅读2023-09-22
-
- 宁波旅游攻略景点必去 天一阁推荐必去月湖公园颇受青睐
- 388阅读2023-08-19
-
- 宁波107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚616路公交车路线图 宁波余姚616路公交车站点查询(宋岙到陆埠公交站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波382路公交车路线图(公交汶溪站-公交庄市站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波732路公交车路线图(公交东环南路站-红联渡口)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图 宁波137路凤起路班公交车站点查询(公交红星美凯龙站到公交紫郡站)
- 232阅读2023-10-19
-
- 宁波微51路(动物园班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪261路公交车路线图(观海卫客运站-龙山总站)和运营时间
- 336阅读2023-09-22
-
- 宁波135-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-08-02
-
- 宁波673路公交车路线图(公交鄞江站-雪岙)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波755路公交车路线图 宁波755路公交车站点查询(小港联合车站到公交东环南路站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(西站到白溪)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波172路公交车路线图 宁波172路公交车站点查询(东吴勤勇村到公交东吴站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波938A路公交车路线图(韩家(竺竹林)-丰惠公交站)和运营时间
- 204阅读2023-09-22
-
- 宁波儿童公园是地铁几号线 宁波地铁儿童公园站首末车时间表
- 232阅读2023-10-14
-
- 宁波到慈溪多少公里 开车从宁波到慈溪的详细路线
- 267阅读2023-08-12
-
- 宁波232路公交车路线图 宁波232路公交车站点查询(奉化公交西站到南岙车站)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波121路公交车路线图 宁波121路公交车站点查询(公交海创社区站到灵桥西(天一广场))
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚655路公交车路线图 宁波余姚655路公交车站点查询(海吉星农批市场(余姚智能光电小镇)到梁家堰)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波50路公交车路线图(公交集士港站-公交镇明路站)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 宁波231路公交车路线图 宁波231路公交车站点查询(前竺到陈郎埭)
- 337阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海286路公交车路线图(越溪-信干山)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图 宁波慈溪207路公交车站点查询(客运中心到附海站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波399路公交车路线图 宁波399路公交车站点查询(宁波植物园北到公交望童北路站)
- 373阅读2023-10-19