宁波646路公交车路线图(公交集士港站-深溪村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:27:36
宁波646路公交车(公交集士港站-深溪村),起点站是公交集士港站,终点站是深溪村;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由宁波东方巴士服务有限公司负责运营。
646路上行路线图(公交集士港站-深溪村)
站序 | 站名 |
1 | 公交集士港站 |
2 | 集士港村 |
3 | 集士西路 |
4 | 集士港菜场 |
5 | 集士港邮政支局 |
6 | 香雪路望童路口 |
7 | 半岛华府(集士港医院) |
8 | 井亭家园 |
9 | 明仕丽庭 |
10 | 集士港应家 |
11 | 广茂路春华路口 |
12 | 方家新村 |
13 | 集士港中学 |
14 | 万众村 |
15 | 杨观桥 |
16 | 顾家港 |
17 | 后周 |
18 | 上董 |
19 | 银山寺(徐家) |
20 | 双银村口 |
21 | 双银村 |
22 | 深溪新凉亭 |
23 | 深溪洪家桥头 |
24 | 深溪村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山106路公交车路线图 宁波象山106路公交车站点查询(公交总站到西庄村)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图 宁波971路殷家湾班公交车站点查询(公交仙坪苑站到利民村史家湾)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波市余姚市区号和邮编
- 170阅读2023-08-18
-
- 宁波特色旅游景点,宁波最有特色的地方
- 215阅读2023-09-12
-
- 宁波624路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交横街站)和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波616-2路公交车路线图 宁波616-2路公交车站点查询(龙峰观顶到公交鄞江站)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波市车牌号 宁波市车牌号字母
- 341阅读2023-10-23
-
- 宁波养生旅游景点排行榜前10名
- 267阅读2023-05-03
-
- 宁波海关综合业务处办公地址和联系电话
- 422阅读2023-05-31
-
- 宁波优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 335阅读2023-08-24
-
- 宁波607-1路公交车路线图(公交鄞江站-卢王)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚611路公交车路线图(陆埠公交站-大隐公交站)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海816-5路公交车路线图 宁波宁海816-5路公交车站点查询(深甽车站到望海岗驿站)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁波各区县人口排名 宁波常住人口2021总人数口
- 2001阅读2023-02-24
-
- 宁波755路公交车路线图 宁波755路公交车站点查询(公交东环南路站到小港联合车站)
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波856路公交车路线图 宁波856路公交车站点查询(真光新村到虹古路安龙路)
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁波615-2路公交车路线图(公交横街站-爱岭)和运营时间
- 255阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海281路公交车路线图(小林北-东站)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波755路公交车路线图 宁波755路公交车站点查询(小港联合车站到公交东环南路站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 宁波37路公交车路线图 宁波37路公交车站点查询(南二东路镇骆西路口到公交会展路站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图(杜岙(岭下王家)-观海卫客运站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波异地办理身份证需要什么 宁波异地身份证补办和办理指南
- 315阅读2023-11-09
-
- 浙江省宁波市鄞州区瞻岐镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 147阅读2023-09-22
-
- 宁波630路公交车路线图 宁波630路公交车站点查询(市中医院到公交横街站)
- 471阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚536路公交车路线图(临山公交站-余姚西站)和运营时间
- 120阅读2023-09-22
-
- 宁波601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-02
-
- 慈溪余姚302路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-03
-
- 宁波804路夜间公交车路线图(胜丰新村-公交苍松路)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 慈溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-03
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图(宁波野生动物园东-宝幢地铁站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22