宁波宁海252路公交车路线图(越溪-一市)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:50:53
宁波宁海252路公交车(越溪-一市),起点站是越溪,终点站是一市;线路运营时间是运营时间:;06:50 08:20 09:40 10:50 14:20 16:20,该线路是由宁海县公共交通有限公司负责运营。
宁海252路上行路线图(越溪-一市)
站序 | 站名 |
1 | 越溪 |
2 | 越溪小学 |
3 | 越溪村(北) |
4 | 越溪村(南) |
5 | 上林(北) |
6 | 上林(南) |
7 | 官山 |
8 | 长洋 |
9 | 梅枝田 |
10 | 一市 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山343路公交车路线图 宁波象山343路公交车站点查询(沙岗公园到沙岗公园)
- 456阅读2023-10-19
-
- 宁波165路公交车路线图 宁波165路公交车站点查询(公交黄鹂站到公交东吴站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波795路公交车路线图 宁波795路公交车站点查询(梅山村到梅山客运站)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波228路公交车路线图(南溪家园-公交方桥东站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波857夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 宁波简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 350阅读2023-08-24
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图 宁波137路凤起路班公交车站点查询(公交红星美凯龙站到公交紫郡站)
- 232阅读2023-10-19
-
- 宁波672路公交车路线图(茅山袁家-中心路(姜山地铁站))和运营时间
- 306阅读2023-09-22
-
- 宁波民安东路(金融中心)是地铁几号线 宁波地铁民安东路(金融中心)站首末车时间表
- 384阅读2023-10-14
-
- 宁波576-2路公交车路线图(公交溪口站-新安庙)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波282路公交车路线图(甲岙-公交松岙站)和运营时间
- 393阅读2023-09-22
-
- 宁波673路公交车路线图(公交鄞江站-雪岙)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波208-1路公交车路线图 宁波208-1路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 宁波微27路公交车路线图(公交麦德龙站-公交麦德龙站)和运营时间
- 434阅读2023-09-21
-
- 宁波泗门101路公交车路线图(下沙畈村委-古塘车站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚105路公交车路线图(汽车西站-梁辉汽车站)和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 宁波南部商务区是地铁几号线 宁波地铁南部商务区站首末车时间表
- 104阅读2023-10-14
-
- 宁波海曙哪里比较好玩
- 441阅读2023-09-26
-
- 宁波352路公交车路线图 宁波352路公交车站点查询(浅水湾城市花园南区北门到公交清河站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波8路公交车路线图 宁波8路公交车站点查询(公交庆丰桥站到公交光华路站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815-2路公交车路线图(客运枢纽-白岩)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波215路公交车路线图(外应村-公交金海站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波866夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-08-02
-
- 宁波福庆北路是地铁几号线 宁波地铁福庆北路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-14
-
- 宁波鄞州区必去的博物馆,宁波鄞州区博物馆开馆时间
- 359阅读2023-09-05
-
- 宁波642路公交车路线图 宁波642路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波591-1路公交车路线图 宁波591-1路公交车站点查询(万竹场站到西堡岙)
- 378阅读2023-10-19
-
- 宁波104路公交车路线图(公交张家瀛站-公交前殷站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波616-1路公交车路线图 宁波616-1路公交车站点查询(公交鄞江站到箭峰)
- 438阅读2023-10-19
-
- 宁波微58路公交车路线图(陈黄村陈岐小区-云龙嘉苑)和运营时间
- 436阅读2023-09-21