宁波576-2路公交车路线图(公交溪口站-新安庙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:46:39
宁波576-2路公交车(公交溪口站-新安庙),起点站是公交溪口站,终点站是新安庙;线路运营时间是运营时间:;06:50 14:05,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
576-2路上行路线图(公交溪口站-新安庙)
站序 | 站名 |
1 | 公交溪口站 |
2 | 任宋小区 |
3 | 任宋 |
4 | 王婆桥 |
5 | 中兴路中华路口 |
6 | 银凤广场 |
7 | 中兴中路菜场 |
8 | 溪口民国风情街南 |
9 | 上山村 |
10 | 董家桥 |
11 | 徐溪村 |
12 | 小溪岙口 |
13 | 公棠东 |
14 | 公棠西 |
15 | 班溪 |
16 | 班溪桥头 |
17 | 深坑 |
18 | 许江岸 |
19 | 雷笋市场 |
20 | 岩头健汇茶场 |
21 | 岩头车站 |
22 | 榆林 |
23 | 榆樟杨 |
24 | 樟墅 |
25 | 杨墅 |
26 | 石门牌楼 |
27 | 石门村委会 |
28 | 金竹地 |
29 | 新安庙 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区郭巨街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-22
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(丰惠公交站到梁弄公交站)
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波210路公交车路线图 宁波210路公交车站点查询(公交金海站到西溪村)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波105路公交车路线图(公交梅墟新城站-宁波客运中心)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图 宁波慈溪9路公交车站点查询(逍林中学站到慈溪西站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波象山311路公交车路线图 宁波象山311路公交车站点查询(中国渔村到渔港古城)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波151路公交车路线图(灵桥西(天一广场)-公交姚家浦站)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波758路公交车路线图 宁波758路公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到白峰码头)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚旅游景点大全
- 501阅读2023-07-02
-
- 宁波宁海815-1路公交车路线图 宁波宁海815-1路公交车站点查询(深甽车站到客运枢纽)
- 474阅读2023-10-19
-
- 宁波218路公交车路线图(周家村-奉化公交西站)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海889路公交车路线图(东站-井栏船厂)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波32路公交车路线图(联升佳苑-公交外滩站)和运营时间
- 427阅读2023-09-21
-
- 宁波385路公交车路线图(公交九龙湖站-招宝山)和运营时间
- 238阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图 宁波慈溪2路公交车站点查询(慈溪西站到客运中心)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波156路公交车路线图(宁波火车站南广场-马车桥(姜岱))和运营时间
- 375阅读2023-09-22
-
- 宁波定制3号线公交车路线图 宁波定制3号线公交车站点查询(中央广场到雍城世家小区东)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波263路公交车路线图(茗西新村-钟甘家村委会)和运营时间
- 355阅读2023-09-22
-
- 宁波象山338路公交车路线图(西周车站-利山)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波709-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-02
-
- 宁波欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 304阅读2023-08-24
-
- 宁波901路公交车路线图 宁波901路公交车站点查询(汽车东站到湖心景区)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波281路公交车路线图 宁波281路公交车站点查询(公交松岙站到公交莼湖站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-02
-
- 宁波686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-02
-
- 宁波857路公交车路线图(公交鼓楼站-公交洪塘中路站(江北恒一广场))和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波858路公交车路线图 宁波858路公交车站点查询(峡山车站到客运枢纽)
- 310阅读2023-10-19
-
- 宁波796路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 宁波368路公交车路线图(公交第九医院站-高教园区图书馆南)和运营时间
- 384阅读2023-09-22
-
- 宁波387路公交车路线图(公交聪园路站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波654路公交车路线图(城杨村-公交景湖水岸站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 宁波微53路公交车路线图(五乡地铁站-公交育王站)和运营时间
- 351阅读2023-09-22