宁波675-1路公交车路线图(公交孔家潭站-公交裘村站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:52:28
宁波675-1路公交车(公交孔家潭站-公交裘村站),起点站是公交孔家潭站,终点站是公交裘村站;线路运营时间是运营时间:;08:00 10:50 13:30 16:00,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
675-1路上行路线图(公交孔家潭站-公交裘村站)
站序 | 站名 |
1 | 公交孔家潭站 |
2 | 横溪金溪村 |
3 | 丰乐苑 |
4 | 横溪镇政府 |
5 | 横溪广电站 |
6 | 鄞南佳苑 |
7 | 山水一品 |
8 | 埕窑路 |
9 | 横溪桑园新村 |
10 | 松石岭 |
11 | 横溪水库(宁波朱金漆木雕艺术馆) |
12 | 酒埕岩 |
13 | 东山岙 |
14 | 大岙村口 |
15 | 芦花桥 |
16 | 上任 |
17 | 车岭庵 |
18 | 下潘 |
19 | 上潘 |
20 | 金峨寺 |
21 | 田陇 |
22 | 田陇小凉亭 |
23 | 盘松 |
24 | 楼隘工业区 |
25 | 楼隘桥头 |
26 | 楼隘张家 |
27 | 楼隘村 |
28 | 楼家庙 |
29 | 娥阳 |
30 | 岙口东 |
31 | 黄檗村 |
32 | 冒头村 |
33 | 曹村西 |
34 | 曹村中 |
35 | 曹村 |
36 | 吴江村 |
37 | 吴江村委会 |
38 | 公交裘村站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波民安东路(金融中心)是地铁几号线 宁波地铁民安东路(金融中心)站首末车时间表
- 384阅读2023-10-14
-
- 宁波126路公交车路线图 宁波126路公交车站点查询(钱岙(陈家)到公交嵩江西路站)
- 269阅读2023-10-19
-
- 宁波137路公交车路线图 宁波137路公交车站点查询(公交红星美凯龙站到公交紫郡站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚527路公交车路线图(邵家-余姚南站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波575路公交车路线图 宁波575路公交车站点查询(界岭到公交溪口站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图(童岙外岙-慈溪南站)和运营时间
- 417阅读2023-09-22
-
- 宁波728路公交车路线图(公交长江路站-大碶客运站)和运营时间
- 345阅读2023-09-22
-
- 宁波622路公交车路线图(公交横街站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 120阅读2023-09-22
-
- 宁波象山233路公交车路线图(蒲门-象山客运东站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波883路公交车路线图(鄞州客运总站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波342路公交车路线图 宁波342路公交车站点查询(公交临俞站到公交体育馆站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 宁波902路公交车路线图(市中医院-鄞州体育馆)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波806路公交车路线图 宁波806路公交车站点查询(和义大道(东门口)到庄桥童家(市精神病院、民康医院))
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波602-2路公交车路线图 宁波602-2路公交车站点查询(涨池岙到象峰)
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚403路支线2公交车路线图 宁波余姚403路支线2公交车站点查询(沈湾到郭相桥)
- 212阅读2023-10-19
-
- 宁波170路公交车路线图 宁波170路公交车站点查询(公交东吴站到史家湾村)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚612路公交车路线图(大隐公交站-蒋岙)和运营时间
- 498阅读2023-09-22
-
- 慈溪299路(游9路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 748阅读2023-08-03
-
- 宁波市旅游景点一日游
- 294阅读2023-07-04
-
- 浙江省宁波市奉化区尚田街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-22
-
- 宁波571路岩坑支线公交车路线图 宁波571路岩坑支线公交车站点查询(岩坑到公交溪口站)
- 233阅读2023-10-19
-
- 宁波象山120路公交车路线图 宁波象山120路公交车站点查询(老年公寓到公交总站)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波682路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波180路公交车路线图 宁波180路公交车站点查询(公交福明站到馨悦家园)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波573路公交车路线图 宁波573路公交车站点查询(公交溪口站到长龙头)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波755路公交车路线图(公交东环南路站-小港联合车站)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 余姚601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚616路公交车路线图 宁波余姚616路公交车站点查询(宋岙到陆埠公交站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波风景区哪里最好玩
- 188阅读2023-09-18
-
- 宁波微30路公交车路线图 宁波微30路公交车站点查询(公交望童北路站到环城南路薛家南路口)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波116路公交车路线图 宁波116路公交车站点查询(公交东环南路站到宁波客运中心)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚635路公交车路线图(宓家山-四明山)和运营时间
- 414阅读2023-09-22