宁波728路公交车路线图(公交长江路站-大碶客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:39:33
宁波728路公交车(公交长江路站-大碶客运站),起点站是公交长江路站,终点站是大碶客运站;线路运营时间是06:45-20:00,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
728路上行路线图(公交长江路站-大碶客运站)
站序 | 站名 |
1 | 公交长江路站 |
2 | 北仑人民医院北 |
3 | 北仑人民医院东 |
4 | 北仑富邦广场 |
5 | 中心广场 |
6 | 世茂世界湾 |
7 | 北仑银泰城 |
8 | 岷山学校 |
9 | 黄山路白杨路口 |
10 | 大港工业城 |
11 | 大港五路凤洋三路口 |
12 | 天目山路南海路口 |
13 | 天目山路甬江路口 |
14 | 天目山路富春江路口 |
15 | 保税南区 |
16 | 出口加工区 |
17 | 沿山河路 |
18 | 甬江南路 |
19 | 坝头路钱塘江路口 |
20 | 大碶客运站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波653路公交车路线图 宁波653路公交车站点查询(芦浦到岐化)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波1路公交车路线图 宁波1路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交庄市站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波645路公交车路线图 宁波645路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到大闸南)
- 404阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚406路公交车路线图(河姆渡车站-兰江站)和运营时间
- 280阅读2023-09-21
-
- 宁波217路公交车路线图(棠云-公交南渡站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚609路公交车路线图(余鲍陈村委-陆埠公交站)和运营时间
- 221阅读2023-09-22
-
- 宁波628路公交车路线图(小城春秋-江厦桥东)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波微58路公交车路线图 宁波微58路公交车站点查询(陈黄村陈岐小区到云龙嘉苑)
- 131阅读2023-10-19
-
- 慈溪232路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 宁波宁波火车站是地铁几号线 宁波地铁宁波火车站站首末车时间表
- 243阅读2023-10-14
-
- 浙江省宁波的中小学校电话号码
- 516阅读2023-05-22
-
- 浙江宁波冬季十大旅游景点介绍 宁波冬天好玩的地方
- 243阅读2023-04-19
-
- 宁波慈溪306路公交车路线图 宁波慈溪306路公交车站点查询(宗汉金堂站到周巷总站)
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波576路公交车路线图 宁波576路公交车站点查询(石门到公交溪口站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-02
-
- 宁波9路公交车路线图(市中医院-公交体育馆站)和运营时间
- 252阅读2023-09-21
-
- 宁波象山县公园哪个好玩 宁波象山县最好玩的公园
- 217阅读2023-11-14
-
- 宁波366路公交车路线图(鄞州体育馆-公交清水桥站)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 宁波283路公交车路线图(朱家峰-公交莼湖站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波象山111路公交车路线图(松兰山-公交总站)和运营时间
- 168阅读2023-09-22
-
- 宁波宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 188阅读2023-08-24
-
- 宁波649路公交车路线图 宁波649路公交车站点查询(茂新村(宁波家风馆)到藤岭)
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚204路公交车路线图(人民医院-郭相桥)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波901路公交车路线图 宁波901路公交车站点查询(汽车东站到湖心景区)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-02
-
- 宁波111-1路公交车路线图(公交福明站-公交横溪站)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁4号线路图 2022宁波地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 961阅读2022-10-06
-
- 宁波641路公交车路线图 宁波641路公交车站点查询(公交鄞江站到里村)
- 156阅读2023-10-19
-
- 宁波291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-02
-
- 宁波226路公交车路线图 宁波226路公交车站点查询(奉化公交西站到木吉岭)
- 481阅读2023-10-19
-
- 慈溪316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-03
-
- 宁波区际快线三公交车路线图 宁波区际快线三公交车站点查询(大榭公交公司到人民路宝山路口)
- 206阅读2023-10-19