淮安350路公交车路线图(宥城村-泾口客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:17:06
淮安350路公交车(宥城村-泾口客运站),起点站是宥城村,终点站是泾口客运站;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 10:40 13:30 15:00 16:40,该线路是由淮安客总负责运营。
350路上行路线图(宥城村-泾口客运站)
站序 | 站名 |
1 | 宥城村 |
2 | 姚河村 |
3 | 泾东村 |
4 | 泾口客运站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安351路公交车路线图(沿荡村-流均客运站)和运营时间
- 266阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 淮安有轨电车1号线公交车路线图(南门站-体育馆站)和运营时间
- 263阅读2023-09-23
-
- 淮安快3路公交车路线图 淮安快3路公交车站点查询(高铁东站到淮安火车站)
- 413阅读2023-10-20
-
- 淮安市气候类型及特征
- 398阅读2023-07-03
-
- 淮安29路公交车路线图 淮安29路公交车站点查询(高铁东站到淮安火车南站)
- 449阅读2023-10-20
-
- 淮安14路公交车路线图 淮安14路公交车站点查询(公交新城停保场到公交城南停保场)
- 219阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县盱城街道行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市涟水县高沟镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-20
-
- 淮安H27路公交车路线图(淮安汽车北站-吴集街)和运营时间
- 320阅读2023-09-23
-
- 淮安503路公交车路线图 淮安503路公交车站点查询(永济河生态公园南门到江苏银行万达广场)
- 222阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙7路公交车路线图(赵岗社区-古桑首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-23
-
- 淮安77路内环公交车路线图(府前路-府前路)和运营时间
- 342阅读2023-09-23
-
- 淮安79路公交车路线图 淮安79路公交车站点查询(宁连一级公路到公交新城停保场)
- 482阅读2023-10-20
-
- 淮安市涟水县行政区划介绍 淮安市涟水县各社区和村庄划分
- 452阅读2023-11-23
-
- 淮安717路公交车路线图 淮安717路公交车站点查询(市一院南门到淮安火车南站)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙县公园哪个好玩 淮安盱眙县最好玩的公园
- 339阅读2023-11-16
-
- 淮安507路公交车路线图(淮安火车南站-公交呼叫中心停保场)和运营时间
- 488阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴区公园哪个好玩 淮安淮阴区最好玩的公园
- 191阅读2023-11-16
-
- 淮安60路公交车路线图(高铁东站-镇淮楼)和运营时间
- 166阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图(车辆管理所-古桑首末站)和运营时间
- 283阅读2023-09-23
-
- 淮安278路公交车路线图(博学路公交站-七里河南路陇海路)和运营时间
- 414阅读2023-09-23
-
- 淮安15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 淮安699路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-25
-
- 淮安淮安区公园哪个好玩 淮安淮安区最好玩的公园
- 257阅读2023-11-16
-
- 淮安18路公交车路线图(公交三公司-曦园街)和运营时间
- 301阅读2023-09-23
-
- 淮安有什么博物馆 淮安必打卡的10大博物馆
- 244阅读2023-11-16
-
- 江苏省淮安市涟水县岔庙镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-20
-
- 淮安111路北线公交车路线图(中央皮革城-中央皮革城)和运营时间
- 462阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖213路公交车路线图 淮安金湖213路公交车站点查询(金湖汽车客运站到新农集镇)
- 283阅读2023-10-20