淮安335路公交车路线图(五里村-朱桥客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:17:20
淮安335路公交车(五里村-朱桥客运站),起点站是五里村,终点站是朱桥客运站;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 10:40 13:30 15:00 16:40,该线路是由淮安客总负责运营。
335路上行路线图(五里村-朱桥客运站)
站序 | 站名 |
1 | 五里村 |
2 | 蒋庄村 |
3 | 朱桥客运站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 淮安136路公交车路线图 淮安136路公交车站点查询(中华门地铁站到润泰市场)
- 235阅读2023-10-20
-
- 淮安209路公交车路线图 淮安209路公交车站点查询(淮安汽车东站到范集)
- 387阅读2023-10-20
-
- 淮安30路公交车路线图 淮安30路公交车站点查询(西游乐园到淮安火车南站)
- 314阅读2023-10-20
-
- 淮安到韶关多少公里 开车从淮安到韶关的详细路线
- 157阅读2023-08-12
-
- 淮安涟水606路公交车路线图(涟水高铁站-涟水汽车站)和运营时间
- 435阅读2023-09-23
-
- 淮安113路公交车路线图(定坊工业园-河西金陵中学)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙101路公交车路线图 淮安盱眙101路公交车站点查询(鲍集镇到长途汽车站)
- 135阅读2023-10-20
-
- 淮安5路公交车路线图(淮安火车站-马头镇(科技孵化中心))和运营时间
- 384阅读2023-09-23
-
- 淮安36路公交车路线图 淮安36路公交车站点查询(中央皮革城到清浦小学)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水206路公交车路线图(宁连路-县医院)和运营时间
- 443阅读2023-09-23
-
- 淮安有哪些特产 淮安的特产
- 444阅读2023-04-27
-
- 淮安203路公交车路线图(淮安汽车东站-涟水桥)和运营时间
- 380阅读2023-09-23
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(公交华西路停车场到黄码大桥)
- 493阅读2023-10-20
-
- 淮安116路公交车路线图 淮安116路公交车站点查询(淮师到淮安市四院)
- 462阅读2023-10-20
-
- 淮安15路公交车路线图 淮安15路公交车站点查询(宁淮现代服务业集聚区到阳光新城)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安618路公交车路线图 淮安618路公交车站点查询(镇淮楼到高铁东站)
- 229阅读2023-10-20
-
- 淮安H23路公交车路线图(淮安汽车北站-徐溜河口)和运营时间
- 128阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙2A路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 117阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙县有什么博物馆 淮安盱眙县必打卡的5大博物馆
- 247阅读2023-11-16
-
- 江苏省淮安市涟水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 350阅读2022-12-22
-
- 淮安快2路公交车路线图 淮安快2路公交车站点查询(淮海广场南到高铁东站)
- 290阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线图(淮安涟水机场-车站)和运营时间
- 502阅读2023-09-23
-
- 淮安313路公交车路线图(茭陵乡-邵葛村)和运营时间
- 453阅读2023-09-23
-
- 江苏游玩的地方
- 453阅读2023-08-27
-
- 淮安535路公交车路线图(宁淮现代服务业集聚区-淮安市四院)和运营时间
- 339阅读2023-09-23
-
- 淮安34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安的青少年宫电话号码
- 258阅读2023-05-29
-
- 淮安洪泽606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-25
-
- 淮安503路公交车路线图 淮安503路公交车站点查询(永济河生态公园南门到江苏银行万达广场)
- 222阅读2023-10-20
-
- 淮安111路南线公交车路线图 淮安111路南线公交车站点查询(中央皮革城(南线)到中央皮革城(南线))
- 401阅读2023-10-20