淮安36路公交车路线图 淮安36路公交车站点查询(中央皮革城到清浦小学)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:53:20
淮安36路公交车(中央皮革城-清浦小学),由起点站中央皮革城开往清浦小学,总共28个站点,运营时间:;6月1日-11月30日 06:20-18:40;12月1日-5月31日 06:20-18:20;约4-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(中央皮革城-清浦小学)
站序 | 站名 |
1 | 中央皮革城 |
2 | 社会福利中心 |
3 | 淮阴区软件园(路西) |
4 | 蓝庭印象 |
5 | 益兴名人湾 |
6 | 曙光路 |
7 | 金都花园 |
8 | 樱花路 |
9 | 樱花小区 |
10 | 樱花园 |
11 | 八二新村 |
12 | 健康东路 |
13 | 八二医院 |
14 | 市委东大院 |
15 | 淮安汽车总站 |
16 | 清中 |
17 | 金马广场 |
18 | 淮海广场西 |
19 | 利苑新村 |
20 | 清河路 |
21 | 上海路 |
22 | 一号大院 |
23 | 一品梅广场 |
24 | 清棉小区 |
25 | 化工新村 |
26 | 浦楼派出所(路西) |
27 | 城西路 |
28 | 清浦小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图 淮安淮阴212路公交车站点查询(北京西路到髙堰)
- 369阅读2023-10-20
-
- 淮安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-25
-
- 淮安67路公交车路线图(公交淮安区停保场-淮安区商贸城)和运营时间
- 243阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图(井头街-龙虾交易中心)和运营时间
- 304阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图 淮安盱眙326路公交车站点查询(雨山村到旧铺客运站)
- 497阅读2023-10-20
-
- 淮安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-25
-
- 淮安H21路公交车路线图 淮安H21路公交车站点查询(淮安汽车北站到宋集街)
- 111阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的美术馆电话号码
- 201阅读2023-05-29
-
- 2022年淮安市盱眙县GDP
- 349阅读2023-06-22
-
- 江苏省人社一体化信息平台苏州切换上线重点问答(个人业务篇)
- 274阅读2023-05-29
-
- 淮安专15路公交车路线图(行政中心(2号门)-淮安市三院)和运营时间
- 314阅读2023-09-23
-
- 盱眙县必去的博物馆,盱眙县博物馆开馆时间
- 402阅读2023-09-02
-
- 淮安市人口 淮安市常住人口普查数据
- 413阅读2023-10-20
-
- 淮安H22路公交车路线图 淮安H22路公交车站点查询(韩圩街到淮安汽车北站)
- 114阅读2023-10-20
-
- 淮安游6路公交车路线图 淮安游6路公交车站点查询(白马湖旅游度假区到公交城南停保场)
- 364阅读2023-10-20
-
- 淮安23路公交车路线图 淮安23路公交车站点查询(古河口大街·广州路到枚乘东路)
- 382阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 492阅读2022-12-22
-
- 淮安快5路公交车路线图(北京新村-高铁东站)和运营时间
- 410阅读2023-09-23
-
- 淮安市区号 淮安市的电话区号
- 142阅读2023-10-24
-
- 淮安35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-25
-
- 淮安312路公交车路线图 淮安312路公交车站点查询(章集村到茭陵乡)
- 460阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙101路公交车路线图 淮安盱眙101路公交车站点查询(鲍集镇到长途汽车站)
- 135阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图(蒋集-淮安汽车北站西)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 淮安18路公交车路线图 淮安18路公交车站点查询(公交三公司到曦园街)
- 267阅读2023-10-20
-
- 淮安游7路公交车路线图(西游乐园-富春花园西门)和运营时间
- 218阅读2023-09-23
-
- 淮安93路公交车路线图(高职校南门-西坝)和运营时间
- 456阅读2023-09-23
-
- 淮安314路公交车路线图 淮安314路公交车站点查询(仇桥镇到高仇村)
- 371阅读2023-10-20
-
- 淮安713路公交车路线图(公交新城停保场-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 226阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清浦区邮编和地址
- 322阅读2023-06-07
-
- 淮安277路公交车路线图 淮安277路公交车站点查询(医学院到宇通路公交站)
- 471阅读2023-10-20
-
- 淮安市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 834阅读2023-05-16