淮安34路公交车路线图(公交康马路停保场-市一院南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:24:04
淮安34路公交车(公交康马路停保场-市一院南门),起点站是公交康马路停保场,终点站是市一院南门;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
34路上行路线图(公交康马路停保场-市一院南门)
站序 | 站名 |
1 | 公交康马路停保场 |
2 | 长江东路·飞耀路 |
3 | 正大 |
4 | 佟洼小区南区 |
5 | 长江东路·广州路 |
6 | 长江东路·双坝路 |
7 | 万邦香料 |
8 | 王庄小区 |
9 | 铁路道口 |
10 | 明康油脂 |
11 | 锦绣家园 |
12 | 海通花园·银座 |
13 | 海通花园 |
14 | 长江东路小学 |
15 | 金地花园 |
16 | 长江东路·承德北路 |
17 | 长江东路 |
18 | 银川路大桥 |
19 | 淮阴区移动公司 |
20 | 银川路古淮河桥 |
21 | 八二路 |
22 | 天山华庭北门 |
23 | 天山华庭 |
24 | 市一院南门 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安公园排名哪个最好玩,淮安公园游玩攻略
- 466阅读2023-09-06
-
- 淮安游7路公交车路线图(西游乐园-富春花园西门)和运营时间
- 218阅读2023-09-23
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(黄码大桥到公交华西路停车场)
- 329阅读2023-10-20
-
- 淮安9路公交车路线图(公交城南停保场-盐河敬老院)和运营时间
- 469阅读2023-09-23
-
- 淮安342路公交车路线图 淮安342路公交车站点查询(博里镇到陶舍村)
- 136阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区淮安高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市楚州区人民政府和楚州区交通局等主要部门联系电话和地址
- 446阅读2023-07-06
-
- 淮安淮安·岔河定制线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖305路公交车路线图(闵桥客运站-民泰银行)和运营时间
- 160阅读2023-09-23
-
- 淮安快5路公交车路线图 淮安快5路公交车站点查询(北京新村到高铁东站)
- 113阅读2023-10-20
-
- 淮安733路公交车路线图(空港产业园-北京新村)和运营时间
- 215阅读2023-09-23
-
- 淮安市的本科大学有哪些 2023淮安市普通高等学校名单(本科)
- 168阅读2023-09-10
-
- 淮安136路公交车路线图 淮安136路公交车站点查询(润泰市场到中华门地铁站)
- 233阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的文化馆活动中心电话号码
- 305阅读2023-05-29
-
- 淮安507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 淮安附近景点哪里值得旅游
- 422阅读2023-09-26
-
- 淮安专13路公交车路线图(汇金豪庭-行政中心)和运营时间
- 163阅读2023-09-23
-
- 淮安19路公交车路线图(大闸-中央皮革城)和运营时间
- 491阅读2023-09-23
-
- 淮安市金湖县区号和邮编
- 251阅读2023-08-17
-
- 淮安盱眙202路公交车路线图 淮安盱眙202路公交车站点查询(三河农场到商贸城)
- 322阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽606路区间公交车路线图 淮安洪泽606路区间公交车站点查询(岔河镇到洪泽汽车客运站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 淮安278路公交车路线图 淮安278路公交车站点查询(七里河南路陇海路到博学路公交站)
- 477阅读2023-10-20
-
- 淮安快5路公交车路线图 淮安快5路公交车站点查询(高铁东站到北京新村)
- 451阅读2023-10-20
-
- 淮安游2路公交车路线图 淮安游2路公交车站点查询(周恩来纪念馆南门到工学院萧湖校区)
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图 淮安洪泽601路夜班公交车站点查询(水釜城南门到蒋坝客运站)
- 161阅读2023-10-20
-
- 淮安55路公交车路线图(淮安火车南站-鹏鼎控股南门)和运营时间
- 354阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙10路公交车路线图 淮安盱眙10路公交车站点查询(都梁驾校到长途汽车站)
- 168阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖9路内环公交车路线图 淮安金湖9路内环公交车站点查询(市民中心南到市民中心南)
- 215阅读2023-10-20
-
- 淮安216路公交车路线图 淮安216路公交车站点查询(淮安汽车东站到干沟村)
- 382阅读2023-10-20
-
- 江苏淮安烟草证办理指南 淮安烟草许可证办理指南
- 372阅读2023-04-23
-
- 淮安游9路公交车路线图 淮安游9路公交车站点查询(公交新城停保场到沈坤路·镇海路)
- 472阅读2023-10-20