淮安327路公交车路线图(施河镇-施河镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:19:00
淮安327路公交车(施河镇-施河镇),起点站是施河镇,终点站是施河镇;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 10:40 13:30 15:00 16:40,该线路是由淮安客总负责运营。
327路上行路线图(施河镇-施河镇)
站序 | 站名 |
1 | 施河镇 |
2 | 侯庄村 |
3 | 成灌村 |
4 | 施河镇 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安503路公交车路线图(古盐河生态公园南门-公交水渡广场枢纽站)和运营时间
- 367阅读2023-09-23
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图(华安橡胶公司-城市名园)和运营时间
- 185阅读2023-09-23
-
- 淮安有什么美食 淮安美食特产一览表
- 383阅读2023-11-02
-
- 淮安旅游什么时候去好玩 淮安最佳旅游时间
- 198阅读2023-07-05
-
- 淮安36路公交车路线图 淮安36路公交车站点查询(中央皮革城到清浦小学)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安317路公交车路线图 淮安317路公交车站点查询(徐荡村到顺河镇)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水607路公交车路线图(涟水汽车站-涟水中专)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 淮安市行政区划介绍 淮安市各区县街道乡镇划分
- 246阅读2023-11-21
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图(老子山温泉山庄-盱眙汽车站)和运营时间
- 271阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市盱眙县马坝镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙7路公交车路线图(赵岗社区-古桑首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-23
-
- 淮安市的大学有哪些 2023淮安市普通高等学校名单(本科+专科)
- 337阅读2023-09-09
-
- 淮安H29路公交车路线图(淮高镇-淮安汽车北站)和运营时间
- 361阅读2023-09-23
-
- 淮安212路公交车路线图 淮安212路公交车站点查询(淮安汽车东站到盛庄村)
- 480阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水607路公交车路线图 淮安涟水607路公交车站点查询(涟水中专到涟水汽车站)
- 356阅读2023-10-20
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图(云台山)(火车站南广场(天河公园·水袖流云)-云台山风景区)和运营时间
- 180阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图(客运南站-三河中心小学)和运营时间
- 217阅读2023-09-23
-
- 淮安优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 107阅读2023-08-21
-
- 淮安21路公交车路线图 淮安21路公交车站点查询(公交城南停保场东门(招呼站)到盐湖花园)
- 172阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图 淮安盱眙Y1路公交车站点查询(第一山公园到县政府)
- 130阅读2023-10-20
-
- 淮安91路公交车路线图(西游乐园-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 144阅读2023-09-23
-
- 淮安柴油汽油价格 淮安油价调整时间表
- 473阅读2023-11-24
-
- 淮安中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 478阅读2023-08-21
-
- 淮安31路公交车路线图 淮安31路公交车站点查询(淮安市四院到淮海广场南)
- 174阅读2023-10-20
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图 淮安Z3路旅游专线公交车站点查询(火车站南广场(公交临时上下站)到云台山风景区)
- 340阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安的门诊急诊电话号码汇总
- 194阅读2023-05-05
-
- 淮安695路公交车路线图(客运南站-客运总站)和运营时间
- 191阅读2023-09-23
-
- 淮安111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水201路公交车路线图(涟水一中-淮水人家)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安336路公交车路线图(闸南村-朱桥客运站)和运营时间
- 475阅读2023-09-23