淮安39路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:09:49
今天小编给大家分享的是淮安39路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安39路公交车路线,运营时间:淮安火车站6:20-18:40|丁集6:20-18:40,参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元, 本地卡8折、1小时内免费换乘
本文淮安39路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
39路(淮安火车站—丁集) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淮安火车站 |
2 | 台州商城 |
3 | 淮安市五院 |
4 | 淮海北路 |
5 | 小营广场北 |
6 | 苏北市场 |
7 | 淮安市一院北门 |
8 | 淮州中学老校区 |
9 | 淮阴区医院 |
10 | 爱尔医院 |
11 | 北京北路 |
12 | 营西桥 |
13 | 淮师 |
14 | 电大路 |
15 | 淮三路 |
16 | 富康城 |
17 | 淮州中学西门 |
18 | 淮河西路·205国道 |
19 | 崔庄村 |
20 | 王圩村 |
21 | 新堆村 |
22 | 南农庄 |
23 | 农庄 |
24 | 交电所 |
25 | 农用车市场 |
26 | 丁集立交 |
27 | 丁集农电站 |
28 | 丁集中心小学 |
29 | 丁集 |
39路(丁集—淮安火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丁集 |
2 | 丁集中心小学 |
3 | 丁集农电站 |
4 | 丁集立交 |
5 | 农用车市场 |
6 | 交电所 |
7 | 农庄 |
8 | 南农庄 |
9 | 新堆村 |
10 | 王圩村 |
11 | 崔庄村 |
12 | 淮河西路·205国道 |
13 | 淮州中学西门 |
14 | 富康城 |
15 | 淮三路 |
16 | 电大路 |
17 | 淮师 |
18 | 营西桥 |
19 | 北京北路 |
20 | 爱尔医院 |
21 | 淮阴区医院 |
22 | 淮州中学老校区 |
23 | 淮安市一院北门 |
24 | 苏北市场 |
25 | 小营广场北 |
26 | 淮海北路 |
27 | 淮安市五院 |
28 | 台州商城 |
29 | 淮安火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安看红叶哪里最好 淮安赏红叶地点推荐
- 388阅读2023-11-20
-
- 淮安涟水207路西线公交车路线图 淮安涟水207路西线公交车站点查询(军民花园到军民花园)
- 199阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图 淮安淮阴206路公交车站点查询(蒋集到淮安汽车北站西)
- 329阅读2023-10-20
-
- 淮安32路公交车路线图 淮安32路公交车站点查询(港口物流集团到合肥北路)
- 315阅读2023-10-20
-
- 淮安352路公交车路线图 淮安352路公交车站点查询(渔业村到流均客运站)
- 428阅读2023-10-20
-
- 淮安Q3路公交车路线图(公交清河生态园停车场-动物园南门)和运营时间
- 492阅读2023-09-23
-
- 淮安36路公交车路线图 淮安36路公交车站点查询(中央皮革城到清浦小学)
- 325阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县塔集镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 淮安淮安区公园哪个好玩 淮安淮安区最好玩的公园
- 257阅读2023-11-16
-
- 淮安社保局电话地址 淮安社保局名录一览表
- 230阅读2023-08-29
-
- 淮安213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 淮安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-25
-
- 淮安107路公交车路线图(江苏银行·万达广场-公交珠江路停车场)和运营时间
- 276阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市淮安区复兴镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 淮安354路公交车路线图(中心村-流均客运站)和运营时间
- 292阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮阴区丁集镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区刘老庄镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-20
-
- 淮安107路公交车路线图 淮安107路公交车站点查询(珠江路·北京北路到江苏银行万达广场)
- 451阅读2023-10-20
-
- 淮安34路公交车路线图(市一院南门-公交康马路停保场)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 淮安市的大学有哪些 2023淮安市普通高等学校名单(本科+专科)
- 337阅读2023-09-09
-
- 淮安30路公交车路线图(西游乐园-淮安火车南站)和运营时间
- 312阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市洪泽区高良涧街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-20
-
- 淮安市邮编 淮安各区县邮政编码查询表
- 132阅读2023-10-17
-
- 淮安89路公交车路线图 淮安89路公交车站点查询(杨庄新街到北京东路)
- 359阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线图(车站-淮安涟水机场)和运营时间
- 135阅读2023-09-23
-
- 金湖县必玩景区,金湖县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 224阅读2023-09-10
-
- 淮安婚庆公司排行榜前十名
- 145阅读2023-09-13
-
- 淮安15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 淮安H30路公交车路线图 淮安H30路公交车站点查询(四道河到于家园)
- 437阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区浦楼街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-20