淮安202路公交车路线图(淮安汽车东站-茭陵大胡庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:21:55
淮安202路公交车(淮安汽车东站-茭陵大胡庄),起点站是淮安汽车东站,终点站是茭陵大胡庄;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由淮安市客车运输总公司负责运营。
202路上行路线图(淮安汽车东站-茭陵大胡庄)
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车东站 |
2 | 淮安汽车东站(海棠大道) |
3 | 淮上人家 |
4 | 红军小学西门 |
5 | 梁红玉路·府前路 |
6 | 淮安区信访局 |
7 | 淮安区妇幼保健院 |
8 | 梁红玉路·承恩大道 |
9 | 承恩大道 |
10 | 淮安区残疾人服务中心 |
11 | 广州路·G233 |
12 | 高铁站 |
13 | 高港花苑 |
14 | 双环齿轮 |
15 | 季桥 |
16 | 小湾 |
17 | 大湾 |
18 | 艾口 |
19 | 顺西 |
20 | 顺河 |
21 | 双井 |
22 | 大吉 |
23 | 大胡闸 |
24 | 茭陵 |
25 | 茭陵大胡庄 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安经济技术开发区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 485阅读2023-05-08
-
- 金湖县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 216阅读2023-05-08
-
- 江苏省淮安市洪泽区蒋坝镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-20
-
- 淮安淮安区十大名胜古迹景点推荐,淮安淮安区名胜古迹有哪些
- 516阅读2023-09-09
-
- 淮安金湖232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 淮安31路公交车路线图(淮安市四院-淮海广场南)和运营时间
- 132阅读2023-09-23
-
- 淮安车管所上班时间表,淮安车管所地址及电话一览表
- 349阅读2023-02-26
-
- 淮安48路公交车路线图 淮安48路公交车站点查询(公交呼叫中心停保场到动物园南门)
- 219阅读2023-10-20
-
- 淮安218路公交车路线图(淮安汽车东站-南闸)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴区值得去的地方 淮安淮阴区旅游必去景点
- 198阅读2023-11-16
-
- 淮安213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 江苏淮安教育局官网和联系电话
- 478阅读2023-04-25
-
- 江苏省淮安市金湖县塔集镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 淮安328路公交车路线图 淮安328路公交车站点查询(岔南村到施河镇)
- 136阅读2023-10-20
-
- 淮安707路公交车路线图 淮安707路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到行政中心北门)
- 180阅读2023-10-20
-
- 2023淮安是几线城市 淮安城市等级
- 455阅读2023-06-06
-
- 淮安金湖1路公交车路线图(金湖汽车客运站-城西公交站)和运营时间
- 458阅读2023-09-23
-
- 淮安到连云港多少公里 开车从淮安到连云港的详细路线
- 202阅读2023-08-12
-
- 淮安专14路公交车路线图 淮安专14路公交车站点查询(楚州大道到行政中心)
- 333阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽606路公交车路线图 淮安洪泽606路公交车站点查询(洪泽汽车客运站到白马湖旅游度假区)
- 476阅读2023-10-20
-
- 盱眙县公园排名哪个最好玩,盱眙县公园游玩攻略
- 455阅读2023-08-22
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图(二河闸-蔬菜基地)和运营时间
- 342阅读2023-09-23
-
- 淮安335路公交车路线图 淮安335路公交车站点查询(朱桥客运站到五里村)
- 248阅读2023-10-20
-
- 淮安周末去哪玩最好,淮安带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 327阅读2023-09-06
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图 淮安盱眙Y1路公交车站点查询(第一山公园到县政府)
- 130阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖202路公交车路线图(金湖汽车站-新桥村)和运营时间
- 312阅读2023-09-23
-
- 淮安305路公交车路线图 淮安305路公交车站点查询(行政中心南门到公交枚乘路停保场)
- 296阅读2023-10-20
-
- 淮安附近景点哪里值得旅游
- 288阅读2023-06-30
-
- 江苏省淮安市清河区邮编和地址
- 263阅读2023-06-07
-
- 淮安淮阴207路公交车路线图 淮安淮阴207路公交车站点查询(小营广场北到刘桥)
- 192阅读2023-10-20
-
- 淮安355路公交车路线图(马铺村-流均客运站)和运营时间
- 439阅读2023-09-23
-
- 淮安314路公交车路线图(仇桥镇-高仇村)和运营时间
- 151阅读2023-09-23