淮安洪泽601路夜班公交车路线图 淮安洪泽601路夜班公交车站点查询(水釜城南门到蒋坝客运站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:09:28
淮安洪泽601路夜班公交车(水釜城南门-蒋坝客运站),由起点站水釜城南门开往蒋坝客运站,总共33个站点,运营时间:;18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
洪泽601路夜班上行路线图(水釜城南门-蒋坝客运站)
站序 | 站名 |
1 | 水釜城南门 |
2 | 张陈 |
3 | 后三堆 |
4 | 陶圩 |
5 | 小袁 |
6 | 招呼站 |
7 | 张庄西 |
8 | 河崖 |
9 | 邵庄 |
10 | 庞庄 |
11 | 刘西线 |
12 | 朱庄 |
13 | 庆祥村 |
14 | 四堡 |
15 | 新堡 |
16 | 三河二组 |
17 | 三河一组 |
18 | 招呼站 |
19 | 陈老庄 |
20 | 五里牌 |
21 | 玫瑰苑 |
22 | 小严庄 |
23 | 招呼站 |
24 | 养殖基地 |
25 | 温泉山庄 |
26 | 彭城 |
27 | 五湖庄园 |
28 | 小杨庄 |
29 | 闸北 |
30 | 头河 |
31 | 三河船闸 |
32 | 蒋坝镇政府 |
33 | 蒋坝客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安66路公交车路线图(淮安生物工程高等学校-曙光双语学校)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 淮安713路公交车路线图(公交新城停保场-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 226阅读2023-09-23
-
- 淮安39路公交车路线图 淮安39路公交车站点查询(丁集到淮安火车站)
- 476阅读2023-10-20
-
- 淮安市盱眙县行政区划介绍 淮安市盱眙县各社区和村庄划分
- 350阅读2023-11-23
-
- 2022年淮安市淮安区GDP
- 573阅读2023-06-22
-
- 淮安218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-25
-
- 淮安505路公交车路线图 淮安505路公交车站点查询(长阳路·朝阳路到枚乘东路)
- 283阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市码头电话号码
- 375阅读2023-05-11
-
- 江苏省淮安市金湖县黎城街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-20
-
- 淮安双高计划学校有哪些 2022淮安双高计划学校名单一览表
- 176阅读2023-05-04
-
- 淮安市邮编 淮安各区县邮政编码查询表
- 132阅读2023-10-17
-
- 淮安高淳113路公交车路线图 淮安高淳113路公交车站点查询(高淳枢纽站到南塘社区)
- 241阅读2023-10-20
-
- 淮安303路公交车路线图(九洞村-平桥镇)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖231路公交车路线图(金湖汽车客运站-涂沟客运站)和运营时间
- 269阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的防疫站电话号码
- 364阅读2023-05-29
-
- 淮安204路公交车路线图(博里-淮安汽车东站)和运营时间
- 435阅读2023-09-23
-
- 淮安到广州多少公里 开车从淮安到广州的详细路线
- 356阅读2023-08-12
-
- 淮安盱眙101路公交车路线图 淮安盱眙101路公交车站点查询(长途汽车站到鲍集镇)
- 442阅读2023-10-20
-
- 淮安692路公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 201阅读2023-09-23
-
- 淮安17路公交车路线图(小营广场北-公交康马路停保场)和运营时间
- 187阅读2023-09-23
-
- 淮安107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 淮安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-25
-
- 淮安55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-25
-
- 2023年淮安金湖房价 淮安金湖二手房和新房均价
- 367阅读2023-08-02
-
- 淮安金湖5路公交车路线图(黎城客运站-市民中心)和运营时间
- 335阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区水渡口街道行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-20
-
- 淮安市盱眙县医院大全 淮安市盱眙县妇幼保健医院地址及联系电话
- 299阅读2023-07-08
-
- 淮安88路公交车路线图(公交新城停保场-富丽花园)和运营时间
- 245阅读2023-09-23
-
- 淮安61路公交车路线图 淮安61路公交车站点查询(镇淮楼到欣明集团)
- 187阅读2023-10-20
-
- 淮安209路公交车路线图(淮安汽车东站-范集)和运营时间
- 447阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-25