淮安Q3路公交车路线图(公交清河生态园停车场-动物园南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:25:29
淮安Q3路公交车(公交清河生态园停车场-动物园南门),起点站是公交清河生态园停车场,终点站是动物园南门;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
Q3路上行路线图(公交清河生态园停车场-动物园南门)
站序 | 站名 |
1 | 公交清河生态园停车场 |
2 | 大同路 |
3 | 清隆家园北区 |
4 | 水渡口大道·英才街 |
5 | 清河新区管委会 |
6 | 红星美凯龙 |
7 | 丰球白鹭湖庄园 |
8 | 融侨华府东 |
9 | 融侨华府 |
10 | 东方丽景 |
11 | 香格里拉 |
12 | 钵池山公园北门 |
13 | 大口子 |
14 | 江苏银行·万达广场 |
15 | 市交通控股 |
16 | 安涉桥东 |
17 | 淮海东路 |
18 | 新亚商城 |
19 | 淮海广场西 |
20 | 利苑新村 |
21 | 清河路 |
22 | 牙知道口腔淮海西路店 |
23 | 西园广场 |
24 | 公交三公司 |
25 | 永和家园 |
26 | 淮安市三院 |
27 | 新港小区 |
28 | 韩侯花园 |
29 | 中经路·上海西路 |
30 | 新港派出所 |
31 | 青年路·韩侯大道 |
32 | 动物园南门 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安691路公交车路线图 淮安691路公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 265阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区朱坝街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水216路公交车路线图 淮安涟水216路公交车站点查询(滨河教育中心到车站)
- 462阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴323路公交车路线图(南陈集客运站-高堰小学)和运营时间
- 281阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水208路公交车路线图 淮安涟水208路公交车站点查询(新涟中到东郊华庭)
- 469阅读2023-10-20
-
- 淮安18路公交车路线图(曦园街-公交三公司)和运营时间
- 497阅读2023-09-23
-
- 淮安市涟水县邮编 淮安市涟水县邮政编码大全
- 489阅读2023-08-14
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图(蒋集-淮安汽车北站西)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 淮安707路公交车路线图(行政中心北门-公交开发区中心分公司)和运营时间
- 442阅读2023-09-23
-
- 淮安215路公交车路线图 淮安215路公交车站点查询(潘柳村到淮安汽车东站)
- 273阅读2023-10-20
-
- 淮安市行政区划介绍 淮安市各区县街道乡镇划分
- 246阅读2023-11-21
-
- 淮安金湖306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 淮安免费旅游景点有哪些 淮安不要门票的景点盘点
- 227阅读2023-11-17
-
- 淮安金湖316路公交车路线图(湖畔旺屯-吕良客运站)和运营时间
- 381阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽601路公交车路线图(蒋坝客运站-洪泽客运南站)和运营时间
- 161阅读2023-09-23
-
- 淮安856A路公交车路线图 淮安856A路公交车站点查询(地铁连山坡站到川师成龙校区)
- 409阅读2023-10-20
-
- 淮安107路公交车路线图 淮安107路公交车站点查询(珠江路·北京北路到江苏银行万达广场)
- 451阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 淮安60路公交车路线图 淮安60路公交车站点查询(镇淮楼到高铁东站)
- 227阅读2023-10-20
-
- 淮安H29路公交车路线图 淮安H29路公交车站点查询(淮安汽车北站到张集街(淮高镇))
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 淮安602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 淮安69路公交车路线图 淮安69路公交车站点查询(淮安区商贸城到公交珠江路停车场)
- 301阅读2023-10-20
-
- 淮安市人才档案服务中心地址和联系电话
- 849阅读2023-06-14
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图(云台山)(火车站南广场(天河公园·水袖流云)-云台山风景区)和运营时间
- 180阅读2023-09-23
-
- 淮安94路公交车路线图(黄元小区五期-新亚商城)和运营时间
- 114阅读2023-09-23
-
- 淮安89路公交车路线图 淮安89路公交车站点查询(北京东路到杨庄新街)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙2A路公交车路线图 淮安盱眙2A路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 336阅读2023-10-20
-
- 淮安93路公交车路线图 淮安93路公交车站点查询(西坝到高职校)
- 138阅读2023-10-20
-
- 淮安856A路公交车路线图(地铁连山坡站-川师成龙校区)和运营时间
- 410阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图 淮安淮阴208路公交车站点查询(淮安汽车北站内到古寨)
- 226阅读2023-10-20