武汉649路公交车(黄金口公交停车场-解放大道太平洋),起点站是黄金口公交停车场,终点站是解放大道太平洋;线路运营时间是发车间隔:;约8-18分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第三营运公司负责运营。
649路上行路线图(黄金口公交停车场-解放大道太平洋)
站序 | 站名 |
1 | 黄金口公交停车场 |
2 | 什湖路淘金路 |
3 | 淘金路黄金口大道 |
4 | 黄金口大道百威路 |
5 | 百威路黄金口汽配城 |
6 | 琴台大道米粮 |
7 | 琴台大道仙女山 |
8 | 琴台大道何家湾 |
9 | 琴台大道铁建国际花园 |
10 | 琴台大道汉江苑 |
11 | 琴台大道琴断口 |
12 | 琴台大道潘家湾 |
13 | 琴台大道庙西湾 |
14 | 琴台大道金龙路 |
15 | 解放大道水厂 |
16 | 解放大道太平洋 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!