武汉273路公交车路线图(薇湖路公交停车场-马鹦路邓甲村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:24:09
武汉273路公交车(薇湖路公交停车场-马鹦路邓甲村),起点站是薇湖路公交停车场,终点站是马鹦路邓甲村;线路运营时间是发车间隔:;约10-21分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司负责运营。
273路上行路线图(薇湖路公交停车场-马鹦路邓甲村)
站序 | 站名 |
1 | 薇湖路公交停车场 |
2 | 薇湖路薇湖水岸 |
3 | 碧栖路朱家山 |
4 | 纱帽正街纱帽中学 |
5 | 兴城大道汉南一中 |
6 | 兴城大道兴二路 |
7 | 兴城大道兴四路 |
8 | 兴城大道凤凰桥 |
9 | 103省道少管所 |
10 | 103省道101省道口 |
11 | 101省道肖家岭 |
12 | 现代天外天小镇 |
13 | 通顺河大道川江池南路 |
14 | 枫树三路鸟语林 |
15 | 枫树三路枫树南路 |
16 | 枫树三路硃山湖大道 |
17 | 硃山湖大道枫树三路 |
18 | 硃山湖大道海天汽配城 |
19 | 硃山湖大道振华路 |
20 | 沌阳大道创业三路 |
21 | 江城大道神龙大道 |
22 | 江城大道地铁江城大道站 |
23 | 江城大道四新南路 |
24 | 江城大道四新大道 |
25 | 江城大道四新北路 |
26 | 汉阳大道五里墩 |
27 | 动物园路墨水湖北路口 |
28 | 动物园路武汉动物园 |
29 | 马鹦路邓甲村 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P109路公交车路线图 武汉P109路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到六指街新博村)
- 234阅读2023-10-21
-
- 湖北旅游必去十大景点排名
- 120阅读2023-09-15
-
- 武汉1路公交车路线图(芦沟桥路胜利街-建设大道双墩)和运营时间
- 465阅读2023-09-24
-
- 武汉开发区(汉南区)民政局地址
- 416阅读2023-06-19
-
- 武汉露营野炊地点推荐,武汉适合野餐的地方
- 455阅读2023-09-09
-
- 湖北省武汉市江夏区法泗街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-04-18
-
- 武汉国博中心南是地铁几号线 武汉地铁国博中心南站首末车时间表
- 184阅读2023-10-13
-
- 武汉YX10路公交车路线图(武昌火车站综合体-汉口火车站)和运营时间
- 349阅读2023-09-25
-
- 武汉Z229路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-凤亭)和运营时间
- 283阅读2023-09-25
-
- 武汉386路公交车路线图 武汉386路公交车站点查询(楚康路南湖北路到八一路东湖村)
- 297阅读2023-10-21
-
- 武汉769路公交车路线图 武汉769路公交车站点查询(东荆河大道公交停车场到新华园路四新南路)
- 291阅读2023-10-21
-
- 武汉579路公交车路线图 武汉579路公交车站点查询(民权路王家巷到沌口体育中心停车场)
- 433阅读2023-10-21
-
- 武汉366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-22
-
- 武汉P24路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-22
-
- 武汉263路公交车路线图(常福大街奓山新社区-观湖路松海苑)和运营时间
- 478阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市汉阳区洲头街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-04-18
-
- 武汉212路公交车路线图(胜利街六合路-胜海大道江大文理学院)和运营时间
- 338阅读2023-09-24
-
- 武汉地铁线路图最新高清版 2022武汉地铁首末班车运营时间表
- 310阅读2023-02-12
-
- 武汉市琴断口街街道办地址
- 107阅读2023-06-19
-
- 武汉H109路公交车路线图 武汉H109路公交车站点查询(码头潭公交场站到台中一路临空港青年城)
- 114阅读2023-10-21
-
- 武昌区民族宗教和旅游局地址
- 491阅读2023-06-19
-
- 武汉780路公交车路线图(汉西一路解放大道-黄塘湖停车场)和运营时间
- 324阅读2023-09-25
-
- 武汉江汉区婚庆公司排行榜前十名
- 202阅读2023-09-19
-
- 武汉506路公交车路线图(民意一路-北盛路曦景路)和运营时间
- 264阅读2023-09-25
-
- 武汉市青山区民政局地址
- 483阅读2023-06-19
-
- 武汉730路公交车路线图 武汉730路公交车站点查询(范湖公交场站到环湖七路奥林路)
- 405阅读2023-10-21
-
- 武汉湾湖是地铁几号线 武汉地铁湾湖站首末车时间表
- 405阅读2023-10-13
-
- 武汉336路公交车路线图 武汉336路公交车站点查询(园博园东路园博园东门到新湾五路长港路口)
- 237阅读2023-10-21
-
- 武汉市审计局各部门对外联系电话
- 339阅读2023-05-27
-
- 武汉雪松路美食推荐
- 333阅读2023-05-06
-
- 水上所地址
- 357阅读2023-06-19
-
- 武汉J321路公交车路线图 武汉J321路公交车站点查询(张塘村村委会到梁湖路舒安街)
- 352阅读2023-10-21