武汉P21路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:24:31
武汉P21路公交车(钓台大道黄陂客运中心-钓台大道黄陂客运中心),起点站是钓台大道黄陂客运中心,终点站是钓台大道黄陂客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由武汉木兰公交客运有限公司负责运营。
P21路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 钓台大道冰晶兰馨苑 |
3 | 钓台大道人民医院 |
4 | 百秀街人民医院 |
5 | 百秀街质监局 |
6 | 百秀街中百仓储 |
7 | 百秀街黄陂广场 |
8 | 百秀街锦秀道口 |
9 | 双凤大道武商量贩 |
10 | 双凤大道板桥大道口 |
11 | 双凤大道百盛街口 |
12 | 前川大道双凤大桥 |
13 | 前川大道光荣村 |
14 | 大南街人民道口 |
15 | 人民道民丰巷口 |
16 | 人民道民安街口 |
17 | 人民道前川一小 |
18 | 人民道黄陂职高 |
19 | 人民道二龙潭公园 |
20 | 向阳大街大码头 |
21 | 向阳大街前川三中 |
22 | 向阳大街车管所 |
23 | 板桥大道滠阳街口 |
24 | 板桥大道石阳街口 |
25 | 民安街板桥大道口 |
26 | 西寺大道木兰客运公司 |
27 | 百秀街锦秀道口 |
28 | 百秀街黄陂广场 |
29 | 百秀街中百仓储 |
30 | 百秀街质监局 |
31 | 百秀街人民医院 |
32 | 钓台大道人民医院 |
33 | 钓台大道冰晶兰馨苑 |
34 | 钓台大道黄陂客运中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉城市特色旅游景点 武汉值得去的特色景点
- 369阅读2023-11-09
-
- 武汉P136路公交车路线图 武汉P136路公交车站点查询(滠阳大道滠口街道办事处到滠口街向阳村委会)
- 487阅读2023-10-21
-
- 武汉P11路公交车路线图 武汉P11路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到钓台大道黄陂客运中心)
- 427阅读2023-10-21
-
- 天河机场候机楼派出所地址
- 339阅读2023-06-19
-
- 武汉P143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉的门诊急诊电话号码汇总
- 476阅读2023-05-05
-
- 武汉H108路公交车路线图 武汉H108路公交车站点查询(荷新路市场街到睡虎山停车场)
- 434阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁11号线二期站点线路图(武汉东站-武昌站东广场)首末车时间表
- 421阅读2023-08-18
-
- 武汉一日游最佳景点
- 435阅读2023-09-25
-
- 武汉市黄陂区滠口街道办事处地址
- 111阅读2023-06-19
-
- 武汉Z236路公交车路线图 武汉Z236路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到挖沟村)
- 352阅读2023-10-21
-
- 武汉612路公交车路线图(双凤大道双凤大桥-木兰大街黄陂一中)和运营时间
- 167阅读2023-09-25
-
- 武汉235路公交车路线图 武汉235路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到浅月湾)
- 188阅读2023-10-21
-
- 武汉628路公交车路线图(泛海城市广场-健身路武汉市民之家)和运营时间
- 421阅读2023-09-25
-
- 武汉P157路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街向阳村)和运营时间
- 311阅读2023-09-25
-
- 武汉P126路公交车路线图(天河街公交枢纽站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 137阅读2023-09-25
-
- 武汉259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-22
-
- 武汉H95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-22
-
- 武汉573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-22
-
- 武汉718路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-22
-
- 武汉280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-22
-
- 武汉Y316路公交车路线图 武汉Y316路公交车站点查询(仓埠街道办事处到230国道上店村)
- 322阅读2023-10-21
-
- 武汉V3路公交车路线图(花山北路花山三路-江夏大道公交停车场)和运营时间
- 412阅读2023-09-25
-
- 武汉643路公交车路线图(武汉火车站(武昌方向乘车区3站台)-落雁路雁中咀)和运营时间
- 490阅读2023-09-24
-
- 武汉市公安局江北派出所地址
- 364阅读2023-06-19
-
- 盘龙所地址
- 433阅读2023-06-19
-
- 武汉602路公交车路线图 武汉602路公交车站点查询(金银湖公交枢纽站到建设大道双墩)
- 119阅读2023-10-21
-
- 武汉菱角湖是地铁几号线 武汉地铁菱角湖站首末车时间表
- 336阅读2023-10-13
-
- 武汉211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-22
-
- 武汉379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-22
-
- 武汉P153路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-李家集街白庙村)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 武汉396路公交车路线图(甲宝山路殷家湾-宏图路海洋世界)和运营时间
- 335阅读2023-09-25