日照岚山7路公交车(岚山交运公司-南张家庄村),起点站是岚山交运公司,终点站是南张家庄村;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由日照运总岚山公共汽车有限公司负责运营。
岚山7路上行路线图(岚山交运公司-南张家庄村)
站序 | 站名 |
1 | 岚山交运公司 |
2 | 砚台山一路 |
3 | 砚台山二路 |
4 | 阳光海岸小区 |
5 | 裕隆大酒店 |
6 | 海德花园小区 |
7 | 安东卫派出所 |
8 | 安东卫大集 |
9 | 雪青茶厂 |
10 | 岚星化工 |
11 | 创胜建材市场 |
12 | 车庄村 |
13 | 车庄社区 |
14 | 锦绣花园小区 |
15 | 国际水产城 |
16 | 仁家村 |
17 | 仁家村居委 |
18 | 潘庄社区 |
19 | 潘庄村 |
20 | 水文站 |
21 | 大朱曹村 |
22 | 朱曹二村 |
23 | 田家寨 |
24 | 田家寨西 |
25 | 盛松垂钓园 |
26 | 大司官庄村 |
27 | 小司官庄村 |
28 | 南张家庄村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!