日照33路公交车(王家皂-火车站),起点站是王家皂,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约18-20分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
33路上行路线图(王家皂-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 王家皂 |
2 | 教授花园 |
3 | 月海花园 |
4 | 钓鱼岛大酒店 |
5 | 太公岛花园 |
6 | 莱顿小镇小区 |
7 | 东夷小镇 |
8 | 七彩活力乐园 |
9 | 万平口 |
10 | 兴业喜来登 |
11 | 帆赛基地西门 |
12 | 帆赛基地 |
13 | 海港城 |
14 | 招呼站 |
15 | 碧波大酒店南 |
16 | 市建设银行 |
17 | 光大银行东港支行 |
18 | 港口医院 |
19 | 市工商银行 |
20 | 市工商银行西 |
21 | 林海小区东 |
22 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!