苏州昆山15路公交车路线图(茂迪路-亿丰装饰城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:49:36
苏州昆山15路公交车(茂迪路-亿丰装饰城),起点站是茂迪路,终点站是亿丰装饰城;线路运营时间是发车间隔:;约15-30分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山15路上行路线图(茂迪路-亿丰装饰城)
站序 | 站名 |
1 | 茂迪路 |
2 | 环庆路夏浜路 |
3 | 环庆路首末站 |
4 | 广福市场 |
5 | 水秀路环庆路 |
6 | 水秀路蒋泾路 |
7 | 振华建筑 |
8 | 海峰公寓 |
9 | 萧林路紫竹路 |
10 | 同心村 |
11 | 萧林路汉浦路 |
12 | 康城 |
13 | 市后街花园路 |
14 | 市后街娄苑路 |
15 | 昆太路市后街 |
16 | 东门 |
17 | 柏庐路同丰路 |
18 | 集街 |
19 | 大润发 |
20 | 朝阳路珠江路 |
21 | 朝阳路长江路 |
22 | 朝阳路黑龙江路东 |
23 | 青阳港 |
24 | 富华园 |
25 | 亿丰装饰城 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 太仓906路(港区-美兰湖省际快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 苏州763路公交车路线图 苏州763路公交车站点查询(新盛泽人公寓到盛泽针织产业园)
- 459阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓市司法局联系电话
- 224阅读2023-04-25
-
- 苏州720路公交车路线图(东太湖生态园-同里汽车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州335路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-24
-
- 苏州5012路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 苏州10路西线公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-华东装饰城)和运营时间
- 289阅读2023-09-25
-
- 苏州定制公交7号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 苏州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-24
-
- 苏州附近旅游景点大全
- 310阅读2023-07-18
-
- 江苏省苏州市交通运输电话号码
- 286阅读2023-05-29
-
- 苏州亲子乐园推荐 苏州适合带娃亲子游的地方
- 494阅读2023-11-06
-
- 苏州363路公交车路线图(新塍镇公交停车场-铜罗汽车站)和运营时间
- 254阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图(福山站-鹿苑中转站)和运营时间
- 139阅读2023-09-26
-
- 苏州市常熟市邮编 苏州市常熟市邮政编码大全
- 332阅读2023-08-14
-
- 苏州980路东线公交车路线图 苏州980路东线公交车站点查询(平海路首末站东到汇翠花园)
- 500阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓303路公交车路线图 苏州太仓303路公交车站点查询(老闸社区到新城花园)
- 277阅读2023-10-22
-
- 苏州799路(原731路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-24
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图(衙里村停车场-申丰南)和运营时间
- 111阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港226路夜班公交车路线图 苏州张家港226路夜班公交车站点查询(高庄公交首末站到购物公园首末站)
- 214阅读2023-10-22
-
- 苏州712路公交车路线图(红树湾花园南-吴江康复医院)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 苏州355路公交车路线图 苏州355路公交车站点查询(兰风寺首末站②到晋源桥西)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州671路支线公交车路线图 苏州671路支线公交车站点查询(阳光天地商业广场到独墅湾幼儿园)
- 484阅读2023-10-22
-
- 昆山132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 2020年昆山各镇区人口排行榜 昆山历年户籍人口数据
- 312阅读2023-01-31
-
- 无锡苏州有什么好玩的地方
- 122阅读2023-08-25
-
- 苏州1076路公交车路线图 苏州1076路公交车站点查询(菁汇公寓首末站到菁汇公寓首末站)
- 175阅读2023-10-22
-
- 苏州626路公交车路线图 苏州626路公交车站点查询(木里到枫津路)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州304路公交车路线图 苏州304路公交车站点查询(枫桥工业园到钱万里桥南)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山236路公交车路线图(张浦客运站-振苏)和运营时间
- 199阅读2023-09-26
-
- 苏州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山272路公交车路线图(莲花村-巴城小学)和运营时间
- 400阅读2023-09-26