太仓906路(港区-美兰湖省际快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:17:19
今天小编给大家分享的是太仓906路(港区-美兰湖省际快线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
太仓906路(港区-美兰湖省际快线)公交车路线,运营时间:港区车站 6:00-18:00|上海美兰湖客运站 6:30-18:45,参考票价:票价12元 IC卡7折(异地卡仅住建部互联互通卡刷卡享受优惠,交通联合卡不享受优惠)
本文太仓906路(港区-美兰湖省际快线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
906路(港区-美兰湖省际快线)(港区车站—上海美兰湖客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 港区车站 |
2 | 上海美兰湖客运站 |
906路(港区-美兰湖省际快线)(上海美兰湖客运站—港区车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上海美兰湖客运站 |
2 | 港区车站 |
关键词: 太仓公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-25
-
- 太仓209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 太仓213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 太仓217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州176路公交车路线图 苏州176路公交车站点查询(星华街游客中心首末站到车坊首末站)
- 474阅读2023-10-22
-
- 昆山55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 2023年张家港市区房价 张家港市区二手房和新房均价
- 346阅读2023-08-02
-
- 苏州定制(儿童友好专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 苏州5路公交车路线图 苏州5路公交车站点查询(嘉元花园到嘉元花园)
- 272阅读2023-10-21
-
- 苏州51路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-小石城)和运营时间
- 478阅读2023-09-26
-
- 张家港235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 常熟347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 苏州尹中路是地铁几号线 苏州地铁尹中路站首末车时间表
- 216阅读2023-10-13
-
- 2023年昆山巴城镇房价 昆山巴城镇二手房和新房均价
- 188阅读2023-08-02
-
- 苏州张家港1路夜班公交车路线图 苏州张家港1路夜班公交车站点查询(城北立交桥到乘航派出所)
- 469阅读2023-10-22
-
- 苏州7313路公交车路线图(杨文头东-杭头)和运营时间
- 253阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山120路公交车路线图(汽车客运北站-蓬朗客运站)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 苏州128路公交车路线图(车坊首末站-钟南街首末站)和运营时间
- 217阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟201路公交车路线图(客运北站-东张公交首末站)和运营时间
- 194阅读2023-09-26
-
- 苏州7207路公交车路线图(梅堰公交首末站-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟110路公交车路线图 苏州常熟110路公交车站点查询(中医院(新区医院)(勤丰路)到花溪阳光学校)
- 252阅读2023-10-22
-
- 苏州85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 709阅读2023-07-24
-
- 苏州108路公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-金陵西路厦亭家园)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州适合散心的地方
- 380阅读2023-08-29
-
- 苏州517路公交车路线图 苏州517路公交车站点查询(横泾旧木市场到横泾旧木市场)
- 216阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 734阅读2022-12-22
-
- 苏州54路公交车路线图 苏州54路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到蠡墅立交)
- 291阅读2023-10-22
-
- 苏州定制4号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-24
-
- 苏州109路公交车路线图 苏州109路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到华东装饰城)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州671路公交车路线图 苏州671路公交车站点查询(国泰新村首末站到国泰新村首末站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州176路公交车路线图(车坊首末站-星华街游客中心首末站)和运营时间
- 110阅读2023-09-26
-
- 苏州1073路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 苏州快线6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 苏州137路公交车路线图(苏州中心-森林公园首末站)和运营时间
- 352阅读2023-09-26
-
- 苏州775路公交车路线图(铜罗公交首末站-盛泽客运站)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州387路公交车路线图 苏州387路公交车站点查询(苏州乐园森林世界东到新区一中科技城校区南)
- 199阅读2023-10-22