苏州张家港229路西线公交车路线图(港城公交枢纽站-长山村公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:22:44
苏州张家港229路西线公交车(港城公交枢纽站-长山村公交首末站),起点站是港城公交枢纽站,终点站是长山村公交首末站;线路运营时间是05:50-17:50,该线路是由张家港市港城公共交通有限公司负责运营。
张家港229路西线上行路线图(港城公交枢纽站-长山村公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 港城公交枢纽站 |
2 | 南城花园 |
3 | 沙洲中学南门 |
4 | 港城大道小河坝路口 |
5 | 河南庙 |
6 | 清水湾南 |
7 | 小河坝路国泰路口 |
8 | 职教中心西门 |
9 | 国泰路沙洲路口 |
10 | 购物公园东门 |
11 | 今日家园东门 |
12 | 第一人民医院南门 |
13 | 第一人民医院东门 |
14 | 悦丰新村 |
15 | 杨舍实验学校 |
16 | 张杨公路泗港 |
17 | 五新桥 |
18 | 大五房 |
19 | 闸上加油站 |
20 | 高桥村 |
21 | 后塍街道 |
22 | 金陵纺织 |
23 | 李剑英口腔后塍店 |
24 | 后塍西站 |
25 | 后塍车站 |
26 | 晨丰公路中华路口 |
27 | 华青流体 |
28 | 晨港路华达路口 |
29 | 晨港路善政桥 |
30 | 学田河桥 |
31 | 金科廊桥 |
32 | 滨江大厦 |
33 | 镇山小区 |
34 | 邱家港 |
35 | 金港消防中队 |
36 | 镇山路长欣路口 |
37 | 镇山路长山村 |
38 | 东方红桥 |
39 | 张化机 |
40 | 圣汇 |
41 | 长山村公交首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州753路公交车路线图 苏州753路公交车站点查询(吴江区中医医院到黎里汽车站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山221路公交车路线图 苏州昆山221路公交车站点查询(轨道交通兆丰路站到服务外包基地)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州适合野餐的地点 苏州适合露营的野炊地
- 298阅读2023-12-01
-
- 苏州362路公交车路线图 苏州362路公交车站点查询(金市首末站到科憬路首末站北)
- 201阅读2023-10-22
-
- 苏州十大圣诞节旅游景点
- 363阅读2022-12-07
-
- 苏州622路公交车路线图(临湖第一中学-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 103阅读2023-09-26
-
- 昆山市的大学有哪些 2023昆山市普通高等学校名单(本科+专科)
- 334阅读2023-09-09
-
- 苏州昆山X1号线公交车路线图(国际信息城-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州1007M路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州吴江区司法局联系电话
- 281阅读2023-04-25
-
- 苏州常熟221路公交车路线图(卫浜-人民桥公交首末站)和运营时间
- 219阅读2023-09-26
-
- 苏州721路公交车路线图(吴江康复医院-明珠城公交首末站)和运营时间
- 280阅读2023-09-26
-
- 苏州238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 苏州415路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-24
-
- 昆山W510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 苏州665路公交车路线图 苏州665路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到子胥路东山大道)
- 477阅读2023-10-22
-
- 常熟335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 苏州363路公交车路线图(铜罗汽车站-新塍镇公交停车场)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 苏州53路公交车路线图(国际教育园南区首末站-湖畔花园首末站)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州7205路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 397阅读2023-09-26
-
- 苏州833路公交车路线图 苏州833路公交车站点查询(漕湖花园首末站到纪元路澄阳路西)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州581路公交车路线图 苏州581路公交车站点查询(孙武路公交停车场到吴巷村)
- 421阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山60路公交车路线图(环庆路首末站-海关)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟231路公交车路线图(常熟客运北站-滨江科创园)和运营时间
- 432阅读2023-09-26
-
- 苏州915路公交车路线图(莲升路广济北路东-宝带西路首末站北)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山103路公交车路线图 苏州昆山103路公交车站点查询(火车站南广场到轨道交通兆丰路站)
- 336阅读2023-10-22
-
- 苏州7110路公交车路线图(破车港-徐河湾)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州511路公交车路线图(灵岩山首末站-葑门首末站)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山2路公交车路线图(昆山南站-汽车客运北站)和运营时间
- 285阅读2023-09-26
-
- 昆山W517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 2023苏州平均工资 历年苏州平均工资和最低工资数据
- 625阅读2023-09-04