苏州昆山微巴1号线公交车路线图(美琦新村-庆丰路柏庐路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:24:05
苏州昆山微巴1号线公交车(美琦新村-庆丰路柏庐路),起点站是美琦新村,终点站是庆丰路柏庐路;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山微巴1号线上行路线图(美琦新村-庆丰路柏庐路)
站序 | 站名 |
1 | 美琦新村 |
2 | 汉浦新村 |
3 | 昆太路汉林路 |
4 | 昆太路市后街 |
5 | 秀峰桥 |
6 | 白水潭 |
7 | 前进路樾阁路 |
8 | 柏庐路同丰路 |
9 | 玉龙新村 |
10 | 同丰路珠江路 |
11 | 太平洋保险公司 |
12 | 市政府西 |
13 | 长江路祝家厍 |
14 | 君悦豪庭 |
15 | 长江路朝阳路 |
16 | 长江路园明路 |
17 | 交运公司 |
18 | 庆丰路珠江路 |
19 | 庆丰路柏庐路 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 苏州338路公交车路线图(树山交通枢纽-兰风寺首末站)和运营时间
- 385阅读2023-09-26
-
- 苏州801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-24
-
- 苏州915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 苏州821路公交车路线图 苏州821路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到黄埭首末站)
- 213阅读2023-10-22
-
- 常熟五星级酒店有哪些 2022常熟五星级酒店名单一览表
- 122阅读2023-03-05
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(嘉元花园到蠡墅立交)
- 145阅读2023-10-22
-
- 常熟326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 2023年苏州高新区房价 苏州高新区二手房和新房均价
- 235阅读2023-08-02
-
- 苏州775路公交车路线图 苏州775路公交车站点查询(盛泽客运站到铜罗公交首末站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 苏州7227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-24
-
- 苏州市各区(县)市劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 430阅读2023-06-01
-
- 苏州常熟334路公交车路线图(东张(江枫苑)-滨江公交首末站)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山27路公交车路线图(陆家接驳站-火车站南广场)和运营时间
- 275阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟235路公交车路线图 苏州常熟235路公交车站点查询(常熟站到兴港路公交首末站)
- 427阅读2023-10-22
-
- 苏州最低工资标准2023 苏州每月每小时最低工资多少
- 148阅读2023-11-14
-
- 苏州754路公交车路线图 苏州754路公交车站点查询(八坼首末站到金家坝首末站)
- 300阅读2023-10-22
-
- 苏州9027路乐龄友好公交公交车路线图 苏州9027路乐龄友好公交公交车站点查询(环体路到环体路)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山159路公交车路线图(昆山南站-浦东软件园)和运营时间
- 484阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟313路公交车路线图(汪桥村委-花庄公交首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 2023年太仓港区房价 太仓港区二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02
-
- 苏州441路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 太仓101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-25
-
- 苏州地铁11号线公交车路线图(迪士尼-花桥)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港218路公交车路线图(客运站-金港大润发)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-24
-
- 苏州406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图(澹台湖大桥-碧波实小澄湖路校区)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 苏州113路公交车路线图(朱街首末站-星湖首末站北)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 太仓309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 苏州9003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 苏州文溪路是地铁几号线 苏州地铁文溪路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13