苏州746路公交车路线图(黎里旅游集散中心-平望通运花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:45:10
苏州746路公交车(黎里旅游集散中心-平望通运花园),起点站是黎里旅游集散中心,终点站是平望通运花园;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:10 07:55 08:40 09:25 10:10 10:55 11:50 12:35 13:20 14:05 14:50 15:35 16:20 17:00 17:40,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
746路上行路线图(黎里旅游集散中心-平望通运花园)
站序 | 站名 |
1 | 黎里旅游集散中心 |
2 | 东南港 |
3 | 南港桥 |
4 | 名门花园 |
5 | 建南村 |
6 | 水厂 |
7 | 圩家头 |
8 | 黎阳路口 |
9 | 东阳村 |
10 | 临时停靠站 |
11 | 西阳村 |
12 | 龚家村 |
13 | 王家浜临时站 |
14 | 群星村 |
15 | 雪湖 |
16 | 金联村 |
17 | 平望居家养老中心 |
18 | 九华寺 |
19 | 平望镇政府 |
20 | 平望农行 |
21 | 平望幼儿园 |
22 | 平望通运花园 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟213路公交车路线图(常熟客运北站-花庄公交首末站)和运营时间
- 287阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山7路公交车路线图(金茂工业园首末站-江南春堤首末站)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 苏州867路公交车路线图 苏州867路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到京沪高铁苏州北站)
- 436阅读2023-10-22
-
- 2023年太仓城厢镇房价 太仓城厢镇二手房和新房均价
- 372阅读2023-08-02
-
- 苏州市相城区邮编 苏州市相城区邮政编码大全
- 103阅读2023-08-14
-
- 江苏省苏州市吴中区木渎镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-19
-
- 苏州夜1路公交车路线图 苏州夜1路公交车站点查询(公交一路新村首末站到苏州站北广场公交枢纽)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 苏州龙墩是地铁几号线 苏州地铁龙墩站首末车时间表
- 252阅读2023-10-13
-
- 苏州720路公交车路线图(东太湖生态园-同里汽车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州7335路公交车路线图 苏州7335路公交车站点查询(新友花苑集宿区到太湖企业)
- 286阅读2023-10-22
-
- 昆山17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 苏州望江路约巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图(德丰社区首末站-客运站)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州741路公交车路线图 苏州741路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到胜地生态公园)
- 295阅读2023-10-22
-
- 苏州884路公交车路线图 苏州884路公交车站点查询(依云水岸东(招呼站)到相城区市民服务中心)
- 278阅读2023-10-22
-
- 苏州十大桥梁
- 370阅读2022-12-09
-
- 苏州婚庆公司排行榜前十名
- 116阅读2023-09-12
-
- 苏州9027路乐龄友好公交公交车路线图(环体路-环体路)和运营时间
- 484阅读2023-09-27
-
- 苏州7313路公交车路线图 苏州7313路公交车站点查询(杨文头东到杭头)
- 240阅读2023-10-22
-
- 苏州9020路B线公交车路线图(儿童医院景德路院区②-儿童医院景德路院区)和运营时间
- 411阅读2023-09-27
-
- 昆山炎武小学西定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-25
-
- 苏州夜2路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 156阅读2023-09-26
-
- 苏州无锡望亭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-24
-
- 苏州有哪些值得去的景点
- 470阅读2022-12-07
-
- 苏州7107路公交车路线图(同里国家湿地公园-同里汽车站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 常熟229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车站点查询(北美高中东到木里)
- 448阅读2023-10-22
-
- 苏州332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 苏州301路公交车路线图(袁家浜-向阳桥)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山53路公交车路线图 苏州昆山53路公交车站点查询(汽车客运北站到火车站北广场)
- 297阅读2023-10-22
-
- 苏州异地办理离婚需要什么条件
- 288阅读2023-04-25