苏州常熟9路公交车路线图(理工学院(东湖校区)-达富生活区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:33:00
苏州常熟9路公交车(理工学院(东湖校区)-达富生活区),起点站是理工学院(东湖校区),终点站是达富生活区;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由常熟市常运公共交通有限公司负责运营。
常熟9路上行路线图(理工学院(东湖校区)-达富生活区)
站序 | 站名 |
1 | 理工学院(东湖校区) |
2 | 服装城客运站 |
3 | 国际服装城(商城南路) |
4 | 仕德伟 |
5 | 招商南路 |
6 | 招商西路 |
7 | 尚湖中央花园(招商西路)(元和口腔门诊部) |
8 | 党校 |
9 | 甸桥新村 |
10 | 第一人民医院 |
11 | 书院街(捷梯教育) |
12 | 博物馆 |
13 | 言子墓 |
14 | 虞山公园(北京四中网校) |
15 | 桃源涧 |
16 | 报慈小学 |
17 | 梅园宾馆 |
18 | 虞山北路(甬江路口) |
19 | 兴福 |
20 | 国际饭店(虞山北路) |
21 | 外国语学校 |
22 | 联盟村(虞山北路) |
23 | 三峰 |
24 | 爱乐商务广场(锦源公寓) |
25 | 北三环路口 |
26 | 林场工业园 |
27 | 合丰村 |
28 | 合丰菜场 |
29 | 雪龙电器 |
30 | 东山路(顶山村委) |
31 | 达富电脑南站 |
32 | 鑫源工业坊 |
33 | 达富电脑(锦州路) |
34 | 精元电脑(锦州路) |
35 | 达富生活区 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市相城区北桥街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 苏州9005路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州694路高峰线公交车路线图(缥缈峰景区-石公山首末站)和运营时间
- 205阅读2023-09-26
-
- 苏州763路公交车路线图(新盛泽人公寓-盛泽针织产业园)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 常熟233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 苏州相城区必玩十大景区,苏州相城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 238阅读2023-09-18
-
- 苏州26路公交车路线图 苏州26路公交车站点查询(独墅岛到官渎里立交换乘枢纽站)
- 390阅读2023-10-22
-
- 苏州1076路公交车路线图(菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站)和运营时间
- 271阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟318路东线公交车路线图 苏州常熟318路东线公交车站点查询(蒋巷村到支塘公交首末站)
- 125阅读2023-10-22
-
- 张家港游1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山275路公交车路线图(新生首末站-石牌客运站)和运营时间
- 111阅读2023-09-26
-
- 苏州高新区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 432阅读2023-08-27
-
- 苏州42路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-葑谊工业园)和运营时间
- 430阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟223路公交车路线图(服装城客运站-唐市公交首末站)和运营时间
- 462阅读2023-09-26
-
- 苏州定慧寺巷必吃美食推荐
- 106阅读2023-05-06
-
- 江苏省苏州市吴中区江苏省太湖采石公司行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟352路公交车路线图 苏州常熟352路公交车站点查询(大义首末站到谢桥公交首末站)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山市有什么美术馆 苏州昆山市必去美术馆
- 497阅读2023-11-07
-
- 苏州张家港区间2号线公交车路线图(城北公交停车场-城北公交停车场)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州882路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 苏州970路东线公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 299阅读2023-09-27
-
- 苏州664路公交车路线图 苏州664路公交车站点查询(市盲聋学校到金枫立交西)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港226路公交车路线图 苏州张家港226路公交车站点查询(高庄公交首末站到购物公园首末站)
- 426阅读2023-10-22
-
- 苏州949路公交车路线图(平海路首末站南-杏秀桥首末站)和运营时间
- 185阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山359路公交车路线图(淀山湖汽车站-淀山湖汽车站)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 苏州400路东线公交车路线图(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)和运营时间
- 483阅读2023-09-26
-
- 虎丘区医院大全 虎丘区妇幼保健医院地址及联系电话
- 371阅读2023-07-08
-
- 苏州有哪些旅游景点好玩的地方
- 166阅读2023-09-28
-
- 苏州常熟216路延伸公交车路线图(常熟客运北站-邓家湾)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州定制(海亭路华宇路西-马场浜路营盘路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-24
-
- 苏州202路公交车路线图 苏州202路公交车站点查询(独墅岛到苏州站北广场公交枢纽)
- 365阅读2023-10-22