苏州张家港226路公交车路线图 苏州张家港226路公交车站点查询(高庄公交首末站到购物公园首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:19:23
苏州张家港226路公交车(高庄公交首末站-购物公园首末站),由起点站高庄公交首末站开往购物公园首末站,总共54个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港226路上行路线图(高庄公交首末站-购物公园首末站)
站序 | 站名 |
1 | 高庄公交首末站 |
2 | 丁家园 |
3 | 凤南路程墩路口 |
4 | 水利站 |
5 | 飞翔集团(南) |
6 | 飞翔集团(北) |
7 | 凤凰农商行 |
8 | 凤凰 |
9 | 凤凰菜场 |
10 | 凤翔小区 |
11 | 河阳山歌馆(凤凰客运站) |
12 | 石塘 |
13 | 牛腾桥 |
14 | 金谷路嘉泰路口 |
15 | 凤凰镇政府(金凤凰温泉度假村) |
16 | 西张金谷路 |
17 | 西塘公路张市路口 |
18 | 西张医院 |
19 | 西塘公路苏虞张路口东 |
20 | 西塘公路苏虞张路口西 |
21 | 西参桥 |
22 | 西参村 |
23 | 栏杆桥菜场 |
24 | 栏杆桥小学 |
25 | 栏杆桥东 |
26 | 栏杆社区 |
27 | 西塘公路姚家湾 |
28 | 西塘公路六房墅 |
29 | 西塘公路东南大道口 |
30 | 北海花苑 |
31 | 东南大道金塘路口 |
32 | 汤联村 |
33 | 东南大道新泾路口 |
34 | 泰丰比亚迪 |
35 | 东南大道南二环路口 |
36 | 交通大厦 |
37 | 客运站 |
38 | 东方明珠 |
39 | 澳洋医院北门 |
40 | 港城公交枢纽站 |
41 | 税务局 |
42 | 南环路南门路口 |
43 | 沙洲中学北门 |
44 | 人武部 |
45 | 西门新村(步行街) |
46 | 大润发 |
47 | 张家港公园北门 |
48 | 万红三村 |
49 | 万红五村 |
50 | 第一人民医院南门 |
51 | 今日家园东门 |
52 | 购物公园东门 |
53 | 购物公园南门 |
54 | 购物公园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山228路公交车路线图 苏州昆山228路公交车站点查询(轨道交通兆丰路站到国际信息城)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州108路公交车路线图 苏州108路公交车站点查询(金陵西路厦亭家园到解放西路换乘枢纽站)
- 491阅读2023-10-22
-
- 苏州7323路公交车路线图 苏州7323路公交车站点查询(名门花园到黎民北路口)
- 490阅读2023-10-22
-
- 张家港8路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 苏州社保卡江苏银行服务网点一览
- 179阅读2023-10-19
-
- 苏州7512路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 苏州1011M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 苏州9013M路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山296路公交车路线图 苏州昆山296路公交车站点查询(锦溪客运站到锦溪客运站)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州大阳山专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 江苏苏州金鸡湖桃花岛简介和旅游攻略
- 182阅读2022-12-12
-
- 苏州常熟225路公交车路线图(服装城客运站(站内)-唐市公交首末站)和运营时间
- 254阅读2023-09-26
-
- 苏州7226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市常熟市古里镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-19
-
- 苏州141路公交车路线图(菁汇公寓首末站-葑谊工业园)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山122路公交车路线图(汽车客运南站-石牌环湖社区)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州668路公交车路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 苏州9020路A线公交车路线图 苏州9020路A线公交车站点查询(儿童医院景德路院区②到儿童医院景德路院区)
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州7507路(原震泽307路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 苏州吴江桃源专线公交车路线图(桃源汽车站-奥林清华公交枢纽站)和运营时间
- 295阅读2023-09-27
-
- 苏州323路支线A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 苏州7502路区间公交车路线图(震泽汽车站-大船港)和运营时间
- 230阅读2023-09-26
-
- 苏州795路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港8路夜班公交车路线图(第一人民医院-塘市公交首末站)和运营时间
- 163阅读2023-09-26
-
- 苏州3054路北线公交车路线图 苏州3054路北线公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州7316路高峰支线公交车路线图(吴江第五人民医院-7号圩)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山266路公交车路线图(锦周公路园区大道-周庄中学)和运营时间
- 397阅读2023-09-26
-
- 苏州7119路公交车路线图(屯溪村-严舍北)和运营时间
- 499阅读2023-09-26
-
- 常熟120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港207路夜班公交车路线图(雁行头-客运站)和运营时间
- 489阅读2023-09-26
-
- 苏州9路公交车路线图 苏州9路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山268路公交车路线图(周庄中学-长牵路)和运营时间
- 345阅读2023-09-26